Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aprilia RS 50

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем здрасте,купил в общем  , в связи с введением М категории,мотоцикл взять более 125 кубов не получится ,решил остаться на 2 тактах,50сс маловато(на вариаторе) вот и начал искать подобное,зашёл на дром а тут такое))) Забрал,6 передач водяное охлаждение ,прёт за 100 ,ехал с Волочаевского городка до   портовой по чигерям на 1)))) :canthearyou:  :crazyfun: устал ппц)
Двигатель Minereli am 6 запчастей море,тюнинга тоже,из косяков: плохая покраска,обломана ножка заднего тормоза,немного нету пластика(кусок 5 на 8 см) паять буду) сменить масло в коробке и свечу :crazy:  крутит 12 тысяч на нейтралке,заводится с кнопочки немного фот) Гнал по темноте!
http://s6.uploads.ru/t/92DNQ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Nkr2A.jpg
http://s6.uploads.ru/t/rJVfS.jpg

0

2

ну ниче аппарат вроде .  а ты уверен , что  там именно мина ? где то читал , что их и на морини  выпускали .   сколько цена ?     в принципе чтобы навыки    езды на коробке отработать  поидет .    сам себе совка в след. году беру . и немного не понял твоих мыслей по поводу   категории м .   категория м это мопеды полтиники.

0

3

Просто с категорией м ввели вроде как другие) и теперь в 16 уже нельзя на 400,ели неправ поправь. Насчёт мины гравировка ам 6

0

4

поздравляю с приобретением.

0

5

Ох, как-же ты сейчас будешь ждать начало сезона)))

0

6

Прикольная мопедка)_

0

7

Зачот! :)Поздравляю с приобретением - во сколько обошлась Красавица?

0

8

Спасибо всем огромное) приобрёл за 20000 тысяч наших кровных! это оооочень дёшего для него,сейчас идёт подготовка к покраске,и коплю деньги на некоторые заапчасти(поворотники,лапка тормаза,масло и тд...

0

9

Повезло с ценником! Теперь подпись на форуме придется дополнять. :)

0

10

Разобрал Априлию)))) извините фото нету) подарочек от итальяшек карбюратор dellorto 19 мелочь а приятно) кстати на карбюраторе система подогрева дроселя и жиклеров охлождающей жидкостью ,пластик уезжает на покраску цвет будет такой же только из проф оборудывания ,старый владелец петух! Весь пластик издырявлен саморезами по 8-10 см  не знаю даже от чего они! Двигатель чуть чуть почистил) Кстати все крепления целые за исключением 2 штук(удивительно!) ,хах старый хозяин нацепил ленту, выкинул её без сожаления,хочу подметить везде штампы made in italy ,НО проводка имеет бирки с китайскими иероглифами!!! из вложений определил что требуется новый оригинал трос сцепления старый колхоз(не обязательно,НО желательно ) и трос спидометра,ещё одна особеность тахометр тут механический(тросик) Прилагаю фото головки(шланги под подогрев карбюратора)  не моё!
http://s7.uploads.ru/t/AQ9ub.jpg

0

11

то , что карбюратор  подогревается от антифриза это нормально .  на европе с водянкой     везде так . загляни в прайс реваута , там карбы подразделяются  под водяные моторы и воздушные .    уверен , что  карб на 19 не в стоке ? просто может их с завода ставят . каким макаром  организован тахометр ?   от коленвала через тросик   крутится чтоли ?  :D  по части  двигла - если будешь снимать  бошку , обязательно  заказывай комплект прокладок  , иначе фриз будет гнать в камеру сгорания .   выкладывай фото , вдруг априлька еще у кого объявится . п.с. помпа  надо полагать механическая ?  по части  китайских иероглифов . скорее не китайские , а японские .   мопедку  то вполне  могли и из япы притащить .  японцы тоже на европейских мопедах катают . очень редко , но катают .

0

12

Карбёр в стоке 12,тросиск от коленвала ,фото не начто делать

0

13

Всё двигается очень медленно,но купил поворотники 4 шт))) Заказывал с тао бао всё
вместе вышло 250 рублей
http://s8.uploads.ru/t/jroDX.jpg
http://s8.uploads.ru/t/mR1sI.jpg

Отредактировано никита (Суббота, 1 марта, 2014г. 19:39)

0

14

Офигееть!

0

15

Приветствую) Купил похожий аппарат, Dukati Malaguti. двигатель аналогичный. 50сс. какие нужны документы на него, для спокойной езды. на него же ПТС не нужна. завезён и растоможен как 50сс мопед

0

16

Buk8888 написал(а):

Приветствую) Купил похожий аппарат, Dukati Malaguti. двигатель аналогичный. 50сс. какие нужны документы на него, для спокойной езды. на него же ПТС не нужна. завезён и растоможен как 50сс мопед

привет!тебе сюдадокументы на мопед

0

17

Поступило выгодное предложение от ребят с мастерской moto 50 (Питер)
Итог : полная
капиталка оригинальными запами) по ценам всё в конце распишу если интересно, а пока вот ) всё что на фото ожидаемо) коленчатый вал в идеальнейшем состоянии) мотор снимали с Вице презиком,Серёгой) за что ему +1 к карме)
http://sf.uploads.ru/t/LK8M3.jpg
http://sd.uploads.ru/t/KdV6b.jpg
http://sd.uploads.ru/t/VPJYO.jpg
http://sf.uploads.ru/t/PBTCf.jpg
http://sf.uploads.ru/t/iPzyZ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/j9y2Q.jpg
http://se.uploads.ru/t/S8IFv.jpg
http://sd.uploads.ru/t/hGYa2.jpg
http://se.uploads.ru/t/6j3tv.jpg
http://sf.uploads.ru/t/bKBft.jpg
http://se.uploads.ru/t/srNfX.jpg
http://sf.uploads.ru/t/BEe6s.jpg
http://se.uploads.ru/t/UCMDf.jpg

0

18

Я как понял когда я уехал ты начал фото-дефиле) блин, по поводу цпг можно обойтись установкой нового качественного поршня, с гильзой всё нормально, ну есть пара прихватов но на тактильные ощущения заметен только один и то неособо . Жаль нет фоток гильзы, зеркало вроде наманое, даже местами имеется ярый заводской хон . ну а так запомнился еще тросик  сцепления) особенно как он выскочил с коромысла))
В общем : Удачи тебе негодяй с Поприлией)

0