Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мы и ГАИ » Документы на мопед


Документы на мопед

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто скажет, какие документы требуют Гаишники на мопед?Ведь это почти пока как велосипед-купил,а потом продал без оформления в ГАИ!

0

2

если мопед полтиник ( не сотка )   то никаких доков , кроме как удостоверяющих личность быть не должно .    можно еще выписать   чек  о покупке с занесением  номера рамы , двигателя  и имени владельца   в этот самый чек .   при остановке  они могут  потребовать этот самый чек ,  и если его нет ,  то  везут в гом и пробивают  мопед и владельца .   а  вот если они не в духе , то начнут  иметь  по полной ,  начиная пробиванием по базе и заканчивая  снятием отпечатков пальцев . ы )  у Павла дв так было .   если мопед не "грязный"  в плане криминала ,  то  отпустят . по сути говоря , нужен только паспорт ,  но чек на покупку  мопеда   с печатью и.п.  всетаки лучше иметь , чтобы уменьшить вероятность поездки в гом для пробития мопеда по базе .   кому нужны лишние растраты времени .

0

3

А гдеже взять этот чек,если мопедка была куплена очень давно и с рук? В то время фирмы мопеды не возили,только частники.

0

4

да подойти  к любому продавцу да попросить выписать чек .   я через  знакомого , работающего в сфере продажи так  много кому с форума делал доки .   кому говорить не буду ,  анонимность , всетаки .)   они просят то рублей 300 за чек .

0

5

Спасибо за совет! Тогда с этим проблем НЕТ!

0

6

Любой продавец не даёт, несколько рынков прошёл которые торгуют мотаками, мопедами. чек так и не дали мож кто подскажет где можно взять?

0

7

Прям все так взяли и рассказали где кто и как? Самый простой способ покупаешь масло и просишь копию или товарный чек и птом сам дописываешь туды что хошь! Но сейчас иногда требуют договор купли продажи.как на авто!!!

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мы и ГАИ » Документы на мопед