Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Honda Dio 56

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вообще , расскажите о ней.http://s5.uploads.ru/t/2FMlD.gif  больше всего интересуют болезни!

Отредактировано Sergo_27 (Вторник, 13 августа, 2013г. 23:05)

0

2

нафига тебе  4 тактник ?  расходники только под заказ ,   в обслуживании не оч удобная .   если возьмешь в плохом состоянии будешь жалеть . так что лучше брать без пробега .   ну и высокая цена .   56 дио , если мне не изменяет память идет с водянкой .  вообще не вижу смысла покупать  столь замудреный мопед .   смысла  в 4 тактных 50 кубах  нет .  ну не едет он . на краиняк если   так приспичило 4 такта , бери  62 как у Паши . гемора на порядок меньше . но повторюсь , что смысла не вижу .    а и еще - приятное дополнение - мозги в стоят в раионе 10 тысяч на инджапане , ага )  вот дедам на рыбалку/дачу ездить само то .   кстати говоря , и фильтр там далеко не губка , а  одноразовая кассета , которую как на 2 тактнике не пропитаешь .

0

3

Да я как-то и не горю бешеным желанием овладеть 4-мя тактами , мне и моего красного  такта хватает :D  , а я задал вопрос на эту тему в плане того , что мой знакомый решил себе брать такой скутер.

0

4

я вообще не видел их в продаже)

0

5

их дофига )

0

6

во-во. и их продают за столь невысокие цены.

0