Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Барахолка » Продавцы и покупатели


Продавцы и покупатели

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тема создана для того, чтобы знать у кого не стоит покупать и кому лучше не продавать детали,скутеры и прочее...Также здесь оставляем положительные отзывы)

0

2

Samurai заказывал 4 раза ,всё быстро,качественно,хорошо упакованно!

0

3

Мой отзыв:JOG FINE SELECTION914 сильно обманул,сказал что продает двигатель 3кж в нормальном состоянии,на деле оказался убитый 5бм,двух грузиков нет,шлицы на колене убиты,ответка тоже,крыльчатка вся поломана,не советую у него ничего покупать

0

4

Джокер,спасибо за информацию..возму на заметку...думаю и не только я)

0

5

Кстати добавлю и положительный отзыв:есть у нас на форуме много хороших и честных людей,которые не обманут,всегда помогут найти требуемые запчати,да и просто помогут советом:
lavin,он же Кирилл,всегда продает все по честному,если есть какие то проблемы всегда их указывает.
Cooltishka,он же Костя,знаком с ним очень давно,да и познакомились мы с ним впервый раз,когда он у меня 28 покупал,также очень хороший человек,если надо всегда поможет)
ЧиФиР777,он же Денис,много раз покупал у него запчасти,да и мопедами мы с ним менялись,всегда все было по-честному,остались только положительные воспоминания
PadonOK,он же Илья,отличный друг и товарищь,никогда не оставляет в трудную минуту
Вроде никого не забыл,про многих слышал хорошее на форуме,но посчитал нужным написать тех людей,с кем самолично знаком и уверен в них :mybb:

0

6

Полезный однако раздел))) +1

0

7

lavin,он же Кирилл,всегда продает все по честному,если есть какие то проблемы всегда их указывает!
Согласен)

0

8

ну и опять же -   покупал  у меня славка некоторые   запчасти сегодня .   все четко , ровно . договорились ,  встретились ударили по рукам . все четко .   ответственный покупатель . без всяких там отговорок ,  замут и прочего .

0

9

Да верно замечено, надо быть ответственнее и конкретно показывать какие и где,
имеются малейшие недостатки в продаваемых запчастях!

Да и пользуюсь удобным моментом,хочу поблагодарить наших участников
с которыми,вы уже общались или ещё предстоит общение.
Это PoP'S-Александр у него я брал,запы на китайца;
и Максим занимающийся для нас продажей техники;
    и  запчастей к ней.  Я таких людей уважаю!

     Ребята! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ !

0

10

Evgeniy написал(а):

Да верно замечено, надо быть ответственнее и конкретно показывать какие и где,
имеются малейшие недостатки в продаваемых запчастях!

Да и пользуюсь удобным моментом,хочу поблагодарить наших участников
с которыми,вы уже общались или ещё предстоит общение.
Это PoP'S-Александр у него я брал,запы на китайца;
и Максим занимающийся для нас продажей техники;
    и  запчастей к ней.  Я таких людей уважаю!

     Ребята! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ !

Нафиг духи!Я бензином пропах
Клёвый запах, сигарета в зубах
Новый цилиндр и старый движок,
Вот, всё что нужно, запомни дружок.

0

11

JOG FINE SELECTION914 не имейти с ним дело сначало говорит что будет покупать потом говорит типа не  будет! Странный человек!

0

12

Slavka написал(а):

JOG FINE SELECTION914 не имейти с ним дело сначало говорит что будет покупать потом говорит типа не  будет! Странный человек!

Подтверждаю

0

13

Samurai  Приехала ещё одна посылка 6 кажеться,качественно,дёшего,надёжно упаковано

0

14

Хотел бы отписать о магазине Мотодарт http://www.motodart.ru/ :cool:
Всё честно, быстро, качественно,упакованно на 3- скотч блин скотч ,но всё целое общяя оценка 4+

0

15

Тема замолкла.
Отпишу о двух продавцах
1/Lavin честный продавец, с гуманной ценовой политикой, идет на встречу, помогает всегда по возможности, рекомендую
2. Bahuz Честный продавец,терпелив, ценовая политика хорошая, взятые на себя обязательства выполняет в полном объеме, рекомендую

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Барахолка » Продавцы и покупатели