Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Барахолка » Прежде чем создавать тему,прочитай!


Прежде чем создавать тему,прочитай!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну после долго отсутствия я вернулся,тем кто помнит-привет,новеньким-добро пожаловать:)Пока меня не было,смотрю подзакидали мусором барахолку,поэтому:
1)Создавать тему в этом разделе только после регистрации на сайте и полного заполнения контактов продавца,темы от гостей буду удалять(считаю если человек зарегестрирован,это дает больше шансов найти его по личным данным,да и больше зарегестрировавшихся-больше народу,а тот тут кто то плакал что форум умер :playful: )
2)Четко формулируем в теме что продаем или покупаем (при продаже было бы хорошо выложить фото).
3)Маты и оффтоп тоже не украсят ваше обьявление.
Ну вот вроде бы и все,вроде немного,а как облегчит поиск,кстати,кто уже что продал или купил просьба писать "тема закрыта или ТЗ" я автоматически закрою ее.

Всем мира и ровных дорог!

+1

2

В СВЯЗИ С ТЕНДЕНЦИЕЙ ЗАБИТИЯ ФОРУМА УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНЫМИ ОБЬЯВЛЕНИЯМИ,БУДУ УДАЛЯТЬ ВСЕ ЧТО СТАРШЕ МЕСЯЦА,ЕСЛИ ВАМ ТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШИЙ СРОК ТО СДЕЛАЙТЕ СНОСКУ В ОБЬЯВЛЕНИИ С СРОКАМИ АКТУАЛЬНОСТИ ОБЬЯВЛЕНИЯ,Я ОЗНАКОМЛЮСЬ И УДАЛЮ ЭТО СНОСКУ,С УВАЖЕНИЕМ JoKeR_27RUS
Кстати,приму предложения по улучшению этой ветки форума :cool:

0

3

полазил по форуму столько бардака ладно в остальных ветках, но барахолку нужно почистить думаю то что старше полу года можно удалять, я бы сам щас по удалял но с ноута и инет плохо работает, так что у кого есть возможность МОДЕРАТОРЫ прошу почистите объявления...а кто еще не продал или не купил дайте огласку что ваша тема актуальна.
С уважением мистер презик)

0

4

Готово)

0

5

подвел я подсчет по журналу форума было удалено 108 не актуальных тем, еще раз спасибо)

0

6

ЧифиR777 написал(а):

Хочу публично поблагодарить нашего Сережку Вице презика за быстрый отзыв на мою просьбу во благо форума))) большое тебе спасибо)))) побольше бы нам таких людей как ты)

та ладна тебе :blush:  :D

0

7

спасибо,все понятно)

0

8

Bahuz (Ретроman) написал(а):

Если— бы в России были хорошие дороги, было— бы не интересно катать)

Хорошее выражение,надо запомнить)

0

9

Дешёвое оправдание, не более

0

10

Теперь все понятно

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Барахолка » Прежде чем создавать тему,прочитай!