Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Народ кто знает где ремонтируют скутера?


Народ кто знает где ремонтируют скутера?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Надо  Скоробея  подделать к сезону. Хотел сам но всё не когда, уже его и домой затащил но нет возможности. Кто ремонтировался в Соник моторос??? Надо не которые поставить запчасти , которые туда влезут .  Главное не дорого и что бы  качество было хотя бы на уровне.

0

2

Какая то тишина. Где все то сидят? Или уже все бросили скутера и сели на машины :(.

0

3

сайт с прошлого года опустел,можно сказать умер.,так как все пересели на другую технику,машины,мотоциклы.ты же на беспечном ездоке этот вопрос по ремонту задавал,там куча ответов было.

0

4

Может стоит еще к поршням обратиться , ну еще джип сервис

0

5

palladin написал(а):

сайт с прошлого года опустел,можно сказать умер.,так как все пересели на другую технику,машины,мотоциклы.ты же на беспечном ездоке этот вопрос по ремонту задавал,там куча ответов было.

Так мне надо про соник моторос узнать. А тут вроде наш скутер клуб и думаю чем спрашивать ещё раз там. Когда народ на скутерках то больше знает про конкретный магазинчик. Там то мне пишут но все ремонты от меня за километры . Соник самый близкий. Да и форум не много оживить.

Отредактировано Kot626 (Воскресенье, 13 марта, 2016г. 15:47)

0

6

Kot626 написал(а):

Так мне надо про соник моторос узнать

У нас подавляющее большинство сами все делают. Про соник скажу так - будь у тебя китаемопед, то они полюбому помогли-бы, а у тебя Поприлия, так-что поищи другую контору. ( выше смотри)

0

7

Bahuz (Ретроman) написал(а):

У нас подавляющее большинство сами все делают. Про соник скажу так - будь у тебя китаемопед, то они полюбому помогли-бы, а у тебя Поприлия, так-что поищи другую контору. ( выше смотри)

Да мне туда и китай запчасти бы поставить. Родные дорого и перевозка долгая.  Мне что бы ездил, надо чего похожее найти. А форум я так понимаю  стал портится когда права вели :(.

Отредактировано Kot626 (Воскресенье, 13 марта, 2016г. 23:37)

0

8

По знакомым поспрашивать надо, может кто-то и сам сообразит

0

9

Та я  тоже могу узнать если актуально кому-то)Напишу если узнаю на этот счет конечно же)

0

10

Не знаю даже

0

11

своими ручками постарайся)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Народ кто знает где ремонтируют скутера?