Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Что бы взять из макскутеров?


Что бы взять из макскутеров?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Yamaha majesty -  ибо неспроста она называется Величие - отдельные модели также недорого попадаются на мото.дром. Общался с владельцами и спрашивал имелась ли у них возможность сравнить ямаху маджести с одноклассовыми хондой силвервинг и сузуки бургман/скайвей. Все кто имел такую возможность в один голос  заявили что ямаха лучше... Отсюда мои выводы. Твои должны основываться также на объективных (статистика) суждениях, а не субьективных (личных).
З.Ы.  Немного личного - кита-й скутер  страшно брать - искать запчасти на него где потом? + Полюбому какие нить отличия у него есть в запчастях, для тюнинга я имею в виду.

0

22

согласен...я тоже много хороших отзывов слышал про маджести особенно про старые модели

0

23

ЧифиR777 написал(а):

я гонял на скайвее я бы не сказал что он плох, пацаненок уже 2 сезона ездиет и не жалуется скайвей это не сепия0

У сузук один недостаток, они слишком капризные. Пока не увижу в живую или не прочту реальный бортовик где описано что сузука жила без траблов, не изменю мнение

mnng6207c1 написал(а):

Yamaha majesty -  ибо неспроста она называется Величие - отдельные модели также недорого попадаются на мото.дром. Общался с владельцами и спрашивал имелась ли у них возможность сравнить ямаху маджести с одноклассовыми хондой силвервинг и сузуки бургман/скайвей. Все кто имел такую возможность в один голос  заявили что ямаха лучше... Отсюда мои выводы. Твои должны основываться также на объективных (статистика) суждениях, а не субьективных (личных).
З.Ы.  Немного личного - кита-й скутер  страшно брать - искать запчасти на него где потом? + Полюбому какие нить отличия у него есть в запчастях, для тюнинга я имею в виду.

Спасибо за отзыв, полезно, не видел бортовики, интересно почитать. По поводу китая, у них двиги унифицированы,вот с пластиком на них проблемно...

0

24

mnng6207c1 написал(а):

объективных (статистика) суждениях, а не субьективных (личных).

то есть если мне говорят , что техника отстой и сыпется , но она всеравно  мне нравится , я должен по такой логике забить на нее и искать то , что советует большинство ?

0

25

Кирюх, альфу 110 бери , валит) пацаны оценят))

0

26

Bahuz (Ретроman) написал(а):

Кирюх, альфу 110 бери , валит) пацаны оценят))

Флудите сударь:)) Алmae не возму, в силу с знакомства с их движками, если будет выбор между альфой и карпатами, возьму карпаты

0

27

lavin написал(а):

mnng6207c1 написал(а):

    объективных (статистика) суждениях, а не субьективных (личных).

то есть если мне говорят , что техника отстой и сыпется , но она всеравно  мне нравится , я должен по такой логике забить на нее и искать то , что советует большинство ?

Аналогично что вы с Серым не советовали мне брать Cronus`a ибо это китай и сыплется, думаю он имел ввиду то что стоит присмотреться к тому что народом проверено и выбрать то что нравится, в принцыпе согласен с его мнением, потому и вынес вопрос на обсуждение

0

28

вот сравнение скайвея и маджести Ссылка большинство за сузуки

Отредактировано ЧифиR777 (Пятница, 26 сентября, 2014г. 20:36)

0

29

вот сравнени с мотодрайва правда тут про 400сотки МотоДрайв

0

30

За ссылки спасибо, чет все таки в сторону маджесты заглядываю,посмотреть бы в живую на них, пообщаться с владельцами...

0

31

читай,думай,покупай и катайся в кайф)

0

32

ЧифиR777 написал(а):

читай,думай,покупай и катайся в кайф)

Думаю:) По запчастям как на них цены? Есть кто знакомый кто катается на таких, интересно пообщаться

0

33

по запчастям зайди в нет и посмотри, а из знакомых никого нет только парни на скайвеях

0

34

Ямахи сами по себе не капризны,выносливы,дерзки и сводиться все к ихпрожорливости.запы ко всем максам дороговаты.и имея опыт знакомых по поводу китайских максов,это полный калл.красивая облицовка и их дешевизна только и всечто привлекает народ в них,а поездив на них,начинают задумываЦа о покупке японца.jcmoto.RU и r5.ru приемлемые цены.а лучше матануть в приморье и там приобрести цены приятны для слуха и соответствуют технике.

0

35

так то да в приморье вообще цены не кусаются особенно если знакомые этим занимаются)

0

36

Расскажите ка телефоны знакомых, познакомимся:)

0

37

лучше тебе их не знать))) плохие парни...я сам пообщаюсь с ними и спрошу по чем лучок почок) ты мне скажи сумму на которую ты рассчитываешь и модель

0

38

Ориентировочно, где то 50-60к зимой Forz`у или маджесту , не меньше 250 кубов желательно без вложений
Я знаю что оптимист, и в сказки верю. Но тот же r5 говорит что реально:)

Кто ввел ограничение, одно сообщение в минуту, калит

Отредактировано KirNeo (Понедельник, 29 сентября, 2014г. 21:51)

0

39

Артур kubik
НУ эт ясно, про запы, тоже, потому и буду искать чтоб без вложений, приморье, мотаю раз в год, в принципе, потратить 5к и самому выбрать,лучше чем выбирать по фото

0

40

lavin написал(а):

то есть если мне говорят , что техника отстой и сыпется , но она все равно  мне нравится , я должен по такой логике забить на нее и искать то , что советует большинство ?

Да понял верно. Только толкуешь неверно: никто не запретит покупку геморроя, но предостеречь - святое.

2 KirNeo
Прочитать можно много всякого - но лучше пощупать и составить собственное мнение... И не верить комментариям типа "+1 за сузуки".
Так что: "Щупайте сударь." :)

З.Ы. Я не "ругаю" сузуки, и не приукрашиваю ямаху, я хочу иметь объективную точку зрения.

Отредактировано mnng6207c1 (Пятница, 3 октября, 2014г. 20:26)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Что бы взять из макскутеров?