Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Что бы взять из макскутеров?


Что бы взять из макскутеров?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

http://khabarovsk.farpost.ru/ib/prodam- … 24848.html вот на такой посматриваю, ибо новый, 4т , и запы хоть и китайские все равно дешевле чем япония(Серый не кидай тапочками)

Отредактировано ЧифиR777 (Четверг, 25 сентября, 2014г. 18:35)

0

2

так то прикольно выглядит но с таким никогда не сталкивался, но его на учет ставить и кат А1 на него идет...давай в разном трепе писать а то засорять тему не хочется

Отредактировано ЧифиR777 (Четверг, 25 сентября, 2014г. 14:16)

0

3

Планирую взять, ибо 4т, новый китаец, либо японец в хорошем состоянии(чтоб деньги только в тюн)
Lavin с Bahuz`ом почти убедили что Forza лучше, да и сам я это понимаю, советуйте что бы взять похожее
Жду мнений

Прошу модеров сменить тему "Что бы взять из макскутеров?"

И так, что пока на примете
Cronus Jonway Predator (от 30к с пробегом)-2
Honda Forza(Тож дорогой, но в приделах 50к можно взять)+2
Honda silver wing(Ну и дорогой же он...)+1
Yamaha Majesty 250 (цена от 30к)+2
Honda Cabina 50 (цена 15к +2.5к доставка и дальнейший свап движка)0

Интересуют не только модели, но и важно снение об эксплуатации,и желательно цена, т.к. бюджет , учитывая необходимость получить права врядли превысит 40-50к

Пока думаю сердце ложится либо к форзе, либо к маджесте,потому если не сложно то плюсы и минусы в студию:)

Отредактировано KirNeo (Пятница, 26 сентября, 2014г. 18:26)

0

4

No..

0

5

Bahuz (Ретроman) написал(а):

No..

Подпись автора

    Leadы валят)
    Если— бы в России были хорошие дороги, было— бы не интересно катать)

    http://vk.com/bahuz27

Пришел главный тапочкометатель...

0

6

весу у него явно за сто килограмм .    а моторчик слабенький . тянуть не будет вообще . копия скайвея с форзой.

0

7

Фу, лучше японца макси присмотреть..

0

8

Bahuz (Ретроman) написал(а):

Фу, лучше японца макси присмотреть..

Кинь ссылку, за 30 к, сколько максиков японских не смотрел, такого не нашел, а цены пугающие

Отредактировано KirNeo (Четверг, 25 сентября, 2014г. 15:39)

0

9

lavin написал(а):

весу у него явно за сто килограмм .    а моторчик слабенький . тянуть не будет вообще . копия скайвея с форзой.

Подпись автора

    Two wheels for life..
    чем выше горы , тем ниже приоры . ))

Cronus Kazoku 50 с заявлеными 50 кубами и двигом 139 кмб спокойно тянул 70-80 в одного! и 65-70 вдвоем

Отредактировано KirNeo (Четверг, 25 сентября, 2014г. 15:40)

0

10

lavin
А Форза же хонда, да? Скажи скок стоит? И ссылочку если можно, про сузиков даже не думаю, гранд аксис маловат

0

11

Посмотрел форзу, 600 кубов, ну его на... серьезно... и права делать придется не а1

0

12

Тут твое личное дело, хочешь бери китай..

0

13

Кстати форзу 250 знакомый продает за 60000

0

14

Bahuz (Ретроman) написал(а):

Кстати форзу 250 знакомый продает за 60000

Подпись автора

    Leadы валят)
    Если— бы в России были хорошие дороги, было— бы не интересно катать)

    http://vk.com/bahuz27

Нашел 600 в вдвое дешевле
http://khabarovsk.farpost.ru/ib/maxisku … 75013.html

0

15

В общем, вы оба меня почти убедили... Заглядываюсь на форзу... Ибо япония, и удовлетворяет моим запросам, с лихвой, вопрос только в том где можно почитать об опыте эксплуатации и цене на запы

0

16

а ты думал о маджести или скайвее?

0

17

в макси скутерах один минус это поворот и разворот

0

18

если финансов мало то вот за 30тыс Ссылка, а если есть больше то и можно лучше взять

0

19

ЧифиR777 написал(а):

а ты думал о маджести или скайвее?

Маджеста, задумаюсь скайвей сразу не мое, ибо suzuki, а я их не перевариваю после знакомства с сепией

ЧифиR777 написал(а):

в макси скутерах один минус это поворот и разворот.

Это меня особо не беспокоит, т.к. ездить умею, в.т.ч на мото

ЧифиR777 написал(а):

если финансов мало то вот за 30тыс Ссылка, а если есть больше то и можно лучше взять

За ссылку спасибо, глянул, остался по ней один вопрос, как в эксплуатации, ну и пластика на руле там так и не должно быть?

0

20

я гонял на скайвее я бы не сказал что он плох, пацаненок уже 2 сезона ездиет и не жалуется скайвей это не сепия

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Что бы взять из макскутеров?