Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » открытие Калининского филиала клуба!


открытие Калининского филиала клуба!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Внимание!Внимание!Внимание!
1июня сего года состоиться официальное открытие Краснодарскогокрая Калининского р-на филиала скутер клуба"Legion"!!!!
В программе пробег по главным улицам основных станиц(150 км общая протяжонность пробега),и вечером небольшой сабантуй!!!
На данный момент8 кандидатов!
P.S.прошу новое руководство клуба создать на форумедля нас местечко)))и повысить меня в статусе (все вопросы обсуждались с костей култышкой)!

0

2

Поздравляю, напиши в личку, обсудим..

0

3

Так все сделал создал филиал и добавил тебя в модераторы легионера так что давай дерзай по вопросам пиши в личку обговорим. Поздравляю)

0

4

Когда пробег???

0

5

Уважаемый вы читайте внимательно где проходит данное мероприятие!!!Краснодарский край(Кубань)!!!

0

6

также присоеденяюсь к поздравлениям,о создании клуба и с присвоением тебе статуса Вице Президента.флаг интересно посмотреть как получился.я так думаю,что нужно логотип и флаг адаптировать под ваше местоположение,но об этом нужно в соотвецтвующей теме обсудить.

0

7

А чем ся тема не нравица? Флаг последнии штрихи доделываем!Наклейки-гербы заказал дв исправлено на кубанский,мне костя все бумаги и эскизы скидывал...попробую птом через телефон закинуть фото...

Отредактировано Артур kubik (Четверг, 22 мая, 2014г. 06:38)

0

8

Артур kubik написал(а):

А чем ся тема не нравица?

тем,что эта тема про открытие клуба ,а не про разработку клубного логотипа.почитай правила ещё раз.

0

9

Ок понял

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » открытие Калининского филиала клуба!