Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » ВСЕМ Привет из Краснодара!!!!


ВСЕМ Привет из Краснодара!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Всем приаетик. Смотрю уже похвастаться успел. Как ваши дела? Как настрой на новый сезон?

0

22

Юля привет!наконец то и у тебя свободная минутка появилась,чтоб зайти на форум.настрой на новый сезон нормальный,правда с каждым новым сезоном,настрой более будничный,нет уже такого,типа уххх!ихаааааа!новый сезон! 8-) говорят ты там флаг шьёш,зацени потом, не забудь.

0

23

Плохо что эмоции от нового сезона тускнеют. Флага фотки выкину. А с времинем и правда проблемы. Ну ничего, теперь буду чаще выходить.

0

24

Кстати согласен с Димой по поводу настроя по поводу сезона ну у меня всё-же было немного щенячей  радости из за законченного ремонта скута)  .  . Я так вообще еще со снегом начал катать по тихой)

Отредактировано Bahuz (Ретроman) (Воскресенье, 20 апреля, 2014г. 20:51)

0

25

Эх вы... Может я оптимист, или из-за того что я недавно на двух колесах, но для меня каждый мотосезон это что-то долгожданное и волнительное. Да и любая поездка на скутере это настоящий праздник.

0

26

Для когото скутер(байк) это обычная жоповозка,а для когото это целая жизнь."Ведь 5 минут в дороге намного интересней и эмоциональней чем у когото целая жизнь"(фильм"Самый быстрый Индиан").

0

27

Подмечу, я после одного момента в своей жизни, стал ОБОЖАТЬ двухколесную технику), и всё что связанно с мототехникой, для меня переросло в жизненное кредо) , НО есть нюанс , то что у меня 50-ник, и он еще не закончен в плане внешки) . Ща покрашу и буду катать и не позориться) А само ощущение свободы во время поездки , оно восхитительно)

0

28

Вот это я понимаю.

0

29

Не все сразу!вот поездешь на полсотне а птом бах и сраз на harley пересядишь

0

30

всем привет и вот долгожданное фото флага!!!http://i011.radikal.ru/1405/17/04d824475417.jpg

0

31

полностью ручная работа!!!

0

32

Зачетно) Юля- Молодец с большой буквы!

0

33

Артур kubik написал(а):

всем привет и вот долгожданное фото флага!!!

Молодцы!

0

34

супер)) зачет :cool:

0

35

Спасибо.

0

36

И так с флагом покончено теперь решили сделать нашивки на спину...

0

37

и мне)))

0

38

Незнаю надо побалакать с жинки подругой она с Ха  скок будет стоить + материал в среднем чуть больше пачки 100 руб было в прошлом году ток работа

0

39

Узнаешь скажешь))

0

40

И так подруга просит 500 руб за работу+200материал...Юля делает 200 работа+150 ушло у нас на материал.Если есть желающие сделать себе нашивки составляйте список скоко челов скидывайтесь а мы приготовим скок надо и почтой зашлем

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » ВСЕМ Привет из Краснодара!!!!