Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » ВСЕМ Привет из Краснодара!!!!


ВСЕМ Привет из Краснодара!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Привет всем!!!!как ваши дела???как техника????
итак приехали мы с супругой (Рия) в краснодар!!!чутка обжились осмотрелись и были шокированной местными умельцами и ценами на нее......обычная 27Дио  Б/П стоит 26 тыщ,основное распространение это китайская техника она и дешевле Альфа по цене равна 27Дио,так же видили ЯВУ 350 заделанную по внешним корпусам под ZZR98-2002г стоит 65т.р.!!!да и у них прикольно сделаны мотомагазы !!!в одном только техника в соседнем только запы к ней и все продаеца ценовая гамма на запчасти примерно одинаковая,но тут на японскую технику везут в основном тайвань или япону.на русскую технику отдельный магаз и найти можно почти все!!!
так что у нас все Хорошо,Ждем к середине октября Сынишку!!!!фото накидаю позже

0

2

Артур привет!а я думал,что ты ещё здесь в Хабаровске,как там местные скутер клубы есть?хотя тебе скоро будет не до них,годика так на два точно.

0

3

Поздравляю!!! Ну удачи и благополучия на новом месте жительства ! Ждем фото отчет !

0

4

ну от краснодара самого я немного далековат!!! да и вообще от таких городов нахожусь на расстоянии около 50-140 км,так что про клубы пока фиг знает.....а так тут скутер в каждом дворе есть да и не по одному у некоторых,даже скутербабули валом!!!!да и запрет у них тут до 16 лет низя на скуте гонять еси менты поймаюют мопед на арест площадку хозяина за жопу и к родителям(Штраф 3000рубиков))) за чадо=))))

0

5

по поводу запрета  согласен . он есть везде .  а вот по части штрафа  это уже чето не то .  поскольку максимальный штраф , который могут впаять - 500 рэ .  статьи в КОАПе  одинаковые для всех регионов нашей не объятной .

0

6

ну кирюх ту у казаков свои правила и устои,нравы!!!!ту даж детям до 14 мона гулять до 9 часов,с 14-18лет до 22!!!!а еси поймают чадо волокут его домой выписывают штраф и ставят на учет семейку при повторном!!!

0

7

http://s5.uploads.ru/t/O3Xfo.jpg
http://s4.uploads.ru/t/pebX1.jpg
http://s4.uploads.ru/t/pJvk8.jpg
http://s4.uploads.ru/t/S3BdV.jpg
http://s4.uploads.ru/t/1aKjh.jpg
http://s4.uploads.ru/t/1aKjh.jpg
http://s4.uploads.ru/t/pebX1.jpg
http://s4.uploads.ru/t/pJvk8.jpg
http://s4.uploads.ru/t/S3BdV.jpg
http://s5.uploads.ru/t/O3Xfo.jpg

0

8

вот такое чудо встретить тут норм явление

0

9

как у вас делища???как погодка???холодно уже катать???сидим на форуме тролим и флудим???у нас тяпло +15...+20 днем с утра и вечерком прохладненько=))))кто хочет ждем в след сезоне на отдых!!!с красной рыбой и Японскими мопедами добро пожаловать=)))))))

0

10

у нас с утра уже лёд в лужах,лично я сезон ещё на прошлой неделе закрыл.

0

11

А я наоборот, катаю потихоньку еще ) Вот сегодня до другана  на красную речку ездил, а домой только минут 30 назад вернулся.

0

12

Уже давно техника стоит на приколе - законсервированная... Ждет новых  запчастей и нового сезона :)

0

13

Всем снова Привет!!!!!!ну вот теперь в моторядах на одного больше=)))))))))у меня родился СЫН!!!!!!!!!06.11.13г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

С пополнением !!!)) :flag:  :flag:  :cool:

0

15

поздравляю!как назвали?

0

16

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

тимофей будет

0

18

Всем огромный привет!!!!Как ваши дела???Слыхал у вас революция прошла в клубе???свержение правления??? И кто теперь БОСС?у нас тепло до + 15 днем,абрикосы цветут все уже почти расцвело зеленое стоит,рыбалка полным ходом,я с 7 марта уже в седле!!!Готовлюсь открывать филиал клуба тут.щас расширяю гараж для клуба,уже5 кандидатов,сынишка растет мотюкаеца.вот таки дела

0

19

привет.по поводу свержения и революции враньё!президент всё тот же Костя.а филиал какого клуба, хочеш открыть?

0

20

Нашего любимого легиона

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » ВСЕМ Привет из Краснодара!!!!