Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » закрытие мотосезона 2013


закрытие мотосезона 2013

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Официальная информация от организаторов сего действа, "Iron Taigers MC". Закрытие сезона в г.Хабаровск будет проходить 28-го сентября. Начало, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, в 12 часов на "Заимке Плюснина". Программа традиционная, встреча-здоровканье, колонна до стеллы, фото на память, возвращение на "Заимку", культурно-полукультурная программа, далее, разбег по своим интересам и заранее намеченной программе.
закрытие мотосезона 2013
28 число,это будет суббота.

Отредактировано palladin (Воскресенье, 8 сентября, 2013г. 21:00)

0

2

Капец... Выходит на субботу. Учеба - будь она не ладна! В плане корректировок возможно что-либо?

0

3

Опять на мой рабочий день выпадает. :(

0

4

Лучше-бы на 29 перенесли...

0

5

парни на 28,можно отпросится или заболеть 8-) ,чё вас учить надо,как это делать?

0

6

Ну в моем случае не проканает(( Будь то школа, я бы и не отпрашивался.

0

7

сегодня проводил испытания,двигался из пункта А (заправка нк альянс.на индустриальной) в пункт Б (заимка),со скоростью 48-50 км,ч,добрался за 25 минут.

Отредактировано palladin (Понедельник, 9 сентября, 2013г. 19:41)

0

8

кто возьмет нажопника, по совместительству фотографа, по совместительству соклубника, т.е. меня? а-то я сломался(((( могу не успеть к закрытию встать на колеса...

0

9

а кто вообще едет на закрытие, отпишитесь.насколько я понимаю,пока едут три человека;Костя,Я и Илья,если его кто нибудь нажопником возьмёт.я возможно с братом поеду.

0

10

я поеду однозначно))))

0

11

еду я)))

0

12

я не на ходу . меня нажопником)

0

13

Кирюх, а каким ты образом с учебы слиняешь? Я тоже хочу.

0

14

Вика написал(а):

я поеду однозначно))))

Я за тебя ответственность не несу. ты сама по себе.

0

15

давайте встретимся на заправке НК Альянс,на индустриальной,как на открытие,часов в 11-00,пока соберёмся,потрындим и где то в 11-20 выдвинимся на заимку.

0

16

Cooltishka написал(а):

Я за тебя ответственность не несу. ты сама по себе.

это не она писала это я зашел на сайт написал а потом увидел что это ее аккаут)))Ммм.. сории)))

0

17

капец беда... график поменялся, у меня рабочий день(((

0

18

Капец, это  что получается ,  что на закрытие едут всего несколько человек?

0

19

всем привет 28 вроде отдыхаю пресоеденюсь

0

20

я еду скорее всего

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » закрытие мотосезона 2013