Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Новости ДВ » Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая


Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это должно отвлечь хабаровскую молодежь от употребления пива
Бесплатная сеть Wi-Fi заработает с 26 мая на набережной краевого центра. Об этом сообщил сегодня губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт в ходе посещения краевой набережной

http://www.turoboz.ru/images/fi240809-4.jpg

Бесплатная сеть будет ловить на протяжении всей набережной, от утеса до Речного вокзала.  Договоренность с провайдерами уже существует.

Как отметил Вячеслав Шпорт, этот проект уникален и на территории края еще не реализовывался. По словам губернатора, главной идеей проекта станет задача отвлечь отдыхающую молодежь от употребления пива. Сначала проект будет запущен в тестовом режиме, но если он найдет отклик у молодежи, то будет работать постоянно

"Если мы откроем здесь бесплатный интернет, молодежь придет сюда с компьютерами и телефонами, чтобы развлекаться, готовиться  к занятиям или просто сидеть в сети. Это отвлечет их от желания употреблять спиртные напитки. Просто запретить  здесь пить пиво мы не можем, все равно у них будет возникать желание его сюда проносить" - пояснил свою инициативу губернатор.

Проведение доступа к Wi-Fi станет частью губернаторского проекта "Три З – За Здоровое Завтра" в рамках которого краевые власти планируют изменить качественное наполнение набережной. В проект включена организация досуговых мероприятий, работа многочисленных сценических площадок, проведение фестивалий и акций. Ключевой задачей станет прекращение продажи пива в киосках, располагающихся вдоль набережной.

0

2

В нете поковыряться под пивко.  :crazyfun:

0

3

пущай тогда розетки повсюду понаставят шобы ноуты и телефоны можно было заряжать!!!  :idea:

0

4

пошел на набережную ,  фильмецы покачаю с пивком . а теперь главный вопрос ?  каким образом это должно отвлечь молодежь от пива ? если человек хочет ,он идет и покупает,  вай фаем его не отвлечь . хотя за интернет халявный спасибо

0

5

купил се нетбук.... с командировк вернусь - посмотрю как этот супер крутой ви-фи работает))))

0

6

на набережной не работает!

0

7

блин... Подстава.... А на площяди ленина вроде-же тоже хотели сделать? Там как дела с вай-фаем обстоят?

0

8

на набке весной должен снова заработать, насчет пл. Ленина не знаю, а вот на прудах работал

0

9

Я предлагаю вам заработок на FOREX .Рынок FOREX это международный валютный рынок. Его отличительная черта это неизменная стабильность т.е. если одна валюта обесценилась то другая наоборот выросла в общем на Forex можно заработать  как на росте цен так и на их падении. Я рекомендую вам самую динамично развивающуюся платформу для торговых операций на Forex. Здесь можно торговать как в ручную так и автоматически с помощью программы советников она автоматически открывает и закрывает сделки без участия человека.Для того чтоб начать торговать и получить наши торговые системы бесплатно вам нужно:1)зарегистрироваться 2)открыть реальный счёт по моей ссылке 3)активировать свой личный счёт 4)закаазать под активированный счёт торговую систему.Вот ссылка http://invest-system.net/partner/87279  . После регистрации и токрытия счёта вы сразу получите 10$ на свой счёт.Всего доброго с уважением к вам я ,человек который реально зарабатывает торговлей на Forex примерно 600-700 долларов в неделю

0

10

василий1983 шел бы ты отсюда, петушок!

0

11

Джон че за слова, хоть это и спам какой то но такие слова писать не стоит

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Новости ДВ » Бесплатный интернет заработает на набережной Хабаровска с 26 мая