Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Suzuki Lets II DX


Suzuki Lets II DX

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите пожалуйста,где можно заказать тросик заднего тормоза на Suzuki Lets II DX?? который идет к ручке тормоза..

0

2

если ты говориш про короткий тросик,то их нет и купить новый негде,по крайней мере я не нашёл,точнее нашёл ,но он не подошёл.поэтому ищи либо бушный либо сделай как я.(здесь почитай Ссылка трос до сих пор работает.

0

3

Я вкурсе с такой темой))))я сам на таком ездию))да довольно долго уже)просто думаю норм тросик купить чтоб наверняка...
Кстати у меня вопрос а Suzuki Lets II DX какого года выпуска????

0

4

98 год

0

5

у моего друга не поступает бензин в карбюратор,изза чего такая хрень???у него Honda Dio

0

6

Блеснуть знаниями о топливной системе что ли... :)

При  постановке задачи  уточняй что за  скутер модель например - задавай  развернутый вопрос - не заставляй читателей форума  читать  твои  мысли на расстоянии... Чем  точнее опишешь  тем точнее  ответ получишь.
Исходя из  скудной информации  содержащейся в вопросе выскажу только предположения:
1-Нет  бензина.
2-Забит топливный  фильтр.
3-Неисправен топливный насос.
4-Засорен  карбюратор.
Выбирай причину на свой вкус, и вооружайся отверткой и гаечным ключом. Не можешь/умеешь сам, обратись к старшим/опытным.
P.S.
Мысли вслух.
Где-то  что-то  у нас  было про общую ремонтную  базу для всех Легионеров. Думаю пора  составить конкуренцию дЖип сервису. :)

0

7

mnng6207c1  оттуда всех выперли ).
если бензин не поступает в карбюратор причин несколько, начну с самой безобидной :плохо сальникам коленчатого вала .  но в этом случае насос подавал бы топливо просто плохо .   если   совсем не поступает топливо , то  однозначно виноват насос .   вероятные варианты решения трабла : разобрать старый насос , посмотреть , что пришло в негодность ,  заменить износившийся элемент./сколхозить что-нибудь . 2вариант) купить китай насос , поездить 1-2 месяца и снова нажить себе головняк . 3вариант) купить б/У насос и если он в норм состоянии забыть проблемы . вообще  насосы подыхают краине редко . у меня где то валялся  старый насос на ремкомплект . так что если надо будет .

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Suzuki Lets II DX