Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Тюнинг и Стайлинг » [Honda] Хонда Lead 110 JF-19 ограничители.


[Honda] Хонда Lead 110 JF-19 ограничители.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет,недавно купил вот такой скутер,ориентировался на максимальную скорость 100,на самом деле едет 75,после чего ограничители дают о себе знать.Кто встречался с данной проблемой отпишитесь,что,да как.Перекопал интернет,почти не чего ценного не нашел.
Зарание спасибо :)

0

2

приветствую лидовода .   они обычно редко когда больше 80 идут , скорей всего  не позволяет мощность .   но насчет этого не уверен .     теперь по тому , что знаю .   там стоит инжектор ,   и   мозги инжектора завязаны вместе с зажиганием  в один блок ( если правильно помню )  .   раздушивать  такие экземпляры себе дороже .  расходники еще как то можно наити , а вот тюнинг на него вообще беда .    75 это маловато для твоего экземпляра .  80-85   это их максималка ( в стоке покраине мере . ) советую проверить расходники ( ролики , ремень и т.д. )  ну и компрессию для интереса замерить .     я тоже сначала целился на такой экземпляр ,  но потом подумал  о расходниках ,  вспомнил  о  цене запчастей ,  а если еще его разложить , то вообще ахтунг с пластиком будет . поэтому взял двухтактную лиду  100 тку jf 06.

0

3

еще было бы интересно услышать рассказ о  этом скутере в разделе мои скутер . если нужны будут расходники - могу дать саит , где можно наити оригинал .

Отредактировано lavin (Понедельник, 22 июля, 2013г. 02:40)

0

4

Расходняки буквально вчера смотрели,ролики пора бы заменить,но дело не в них.При разгоне до 70,Скутер набирает скорость достаточно хорошо,после 72 его начинает оттягивать уже назад,при том что "гашетку" можно повернуть вниз еще.С горочки по городу,его начинает оттягивать сильнее.Тоже был выбор между 2-тактным Леадом и 4-х,Выбрал 4 и он красивее и для двоих.

0

5

Block. Судя по этой статье,ограничитель только в коммутаторе,проверили вчера вариатор не каких шайб,не нашли.Есть шанс что ограничитель находится в глушителе.

0

6

эту статью можно даже не читать .  она действует  только на старые мопеды .   у тебя совсем иная система .   в корне другая .

0

7

И что предлагаешь делать? Будь любезен,насчет запчастей,скинь сайт. Возможно что нибудь заказать придется :)

0

8

я предлогаю не лезть  снимать душилки  ,   а заменить расходники ,  и наслаждаться стабильностью  работы  аппарата ,  его маленьким  расходом и  прочим , для чего его создавали .   ссылку скину в личные сообщения .   в нормальном тех.состоянии должен поехать так .

0

9

к слову говоря , нашел еще одно видео  , где буржуи обслуживают  этот мопед .  там  в середине видео он показывает как правильно ставить груза .

Отредактировано lavin (Вторник, 23 июля, 2013г. 18:13)

0

10

У каво либо есть еще какие либо предложения? ;) Совет думаю поможет,закажем то что нужно :)

0

11

Привет! Не уверен, но думаю ограничитель в спидометре) Я отсоединял тросик от машинки, и так пробовал. По ощущениям гораздо быстрей едет). Был один, поэтому не замерил скорость.

0

12

Как можно там ограничить скорость???чисто технически расскажи???

А кроме расходников больше посоветовать нечего,ну если только сделать колхозтюненый прямоток ну+5км мож выйграешь...

Отредактировано Артур kubik (Среда, 14 января, 2015г. 02:59)

0

13

Мне вот тоже так думается

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Тюнинг и Стайлинг » [Honda] Хонда Lead 110 JF-19 ограничители.