Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Поездка на озеро.


Поездка на озеро.

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Есть ли желающие съездить на озеро (находящееся на мукомоле 19 км влад шоссе ) Озеро хорошее, чистое , глубокое, есть гараж можно с него попрыгать, есть поляна для посиделок. Желающих прошу отписаться. дату выберем любую. можно и пожарить мяско.

0

2

Я за)))))) когда?но мне кажеться там помойка(раз гараж прям на беру стоит)

0

3

Гараж старый, он играет роль насосной подстанции. Озеро чистое,  но в лесу бутылки. А для купания самое оно.

0

4

А так соберем ещё троих человек и поехали.)

0

5

я за)_

0

6

на мопеде?

Отредактировано Sergo_27 (Воскресенье, 21 июля, 2013г. 00:36)

0

7

3-е есть) мб еще мишаня поедет.

0

8

Никита!, позвони мне. если есть возможность, приезжай до меня. обсудим.

0

9

я на каве своей просто мопеды продал все)

0

10

Не жалко мотак? там дорога шо дай бог)  а так значит выбераем денёк и мыслим.  Че мясо будем брать? или обойдемся сосисками?  Люди! давайте собирайтесь с нами!!! лето кончается!

0

11

ну тогда ладно найду что не будь  )  может саня поедит я фиг знает

0

12

Короче, собераемся пока неделя дождей . Время есть. А так мыслим. Подбиваем валюту. Ибо без денег мы просто искупаемся! А так пикничок)

0

13

я вот например  не вижу смысла каждую неделю собираться на болото , и создавать  об этом тему в мероприятиях ,  ибо это может приесться .   если уж ехать , то под конец августа .  причем ехать глобально , и дохрена далеко и с палаткой .   тщательно составить маршрут , обговорить  и т.д.  и потом уже ехать . сделать этакое  не официальное закрытие сезона . )

0

14

Вот кирилл мы и предлогаем в августе на сихоте с палатками махнуть!!!ток посемуто глобально никак не получается все ток на форуме пишут надо давайте я. за я еду а едут в итоге 3-6 человек!!!

0

15

ну  я предположим ,  сразу писал , что возможность  у меня поехать на моем  скутере   отсутствует,  а   за остальных не скажу .   надо будет составить список всех тех , кто поедет   и вписать туда дату , когда у них будет возможность .  ну чтобы все чинно было .

0

16

Увы я с вами  не смогу -  ибо  мой на приколе стоит. Сальники походу вышли из строя и нет должной компресии...

0

17

Ну так что мыслим? Отпишитесь точно, кто едет

0

18

если чёнить починю,то тоже постараюсь сьездить.

0

19

Время дождей. пара дней в запасе есть . так что успеем собраться  и быть на колесах !

0

20

Народ! Поймите, я не имею в виду там крупномасштабное сборище! я имею введу то, чтобы собраться чисто и посидеть пообщаться ! так что решайте..

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Поездка на озеро.