Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Угон » Угнан мопед Хонда ДИО 17 черного цвета.


Угнан мопед Хонда ДИО 17 черного цвета.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В северном, в районе 22 школы. 15,07 Был угнан мопед, Хонда ДИО модель 18, черного цвета, приметы: литые диски, красный амортизатор, Передние тормоза дисковые, золотистая передняя вилка, одно левое зеркало заднего вида, спереди черная корзина, тахометр над фарой. Пластик фары скреплен пластиковыми стяжками. Что либо знающих прошу откликнуться по тел.: 9141547897 Николай.

Отредактировано mnng6207c1 (Пятница, 19 июля, 2013г. 23:35)

0

2

18 дио

0

3

mnng6207c1блин , как так ?

0

4

Случилась и со мной такая беда - вернулся домой около 2-х ночи думал помыться сперва, прежде чем ставить в гараж.  Ставить уже не пришлось...

0

5

Вот с*ки! По любому гопота .  Заявление  о краже писать будешь? и на дром поглядывай, так как если у них фурункулов в голове хватит , то они его "переделают" и на дром пустят.

0

6

Да там уже нечего переделывать он весь в уникальных запчастях - неродных... :) Да буду сегодня был у них -  сказали  завтра приходи напишешь  заявление... Ато щас нету следователя и неизвестно когда будет.

0

7

пробегись по раиону , наидешь может в каком овраге , али еще где .   желательно  пробежаться  ночью и днем .  а господа полицейские передадут  его номера ( рама , движок )  гибонам , и те буду шмонать каждый мопед , но все равно ничего не наидут .

0

8

http://www.avito.ru/habarovsk/mototsikl … _191212980

0

9

позвонить  , встретиться ,   посмотреть . и делов то .

0

10

Уже промониторил  все  предложения  ни  одного намека на мой, не нашел .

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Угон » Угнан мопед Хонда ДИО 17 черного цвета.