Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Следующий мопед.


Следующий мопед.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот в голову всё чаще приходят мысли. А какой мопед будет следующий ? хотЦа кубатуру и чтобы места побольше, так как я не маленький и моего такта мне со временем станет маловато СОВСЕМ! вот мысли сошлись на некоторых моделях . Хонда Лид 100 кубовый, Хонда Кабина 90 кубов, Хонда Магна , Ямаха гранд аксис 100 кубовый , Ямаха tzr 50 кубов, ну или все же мотоциклы. ( с получением прав) подскажите, что лучше, (жду ваших вариантов)

0

2

на мот надо еще заработать .  тзр это просто кольцевой мот . на которого ,  в случае чего , запчасти не наидешь и жрет он много .   в кабине стоит  капризный движок , как в 90 лиде .  за магну ничего не скажу .  гранд шумный и не удобный в ремонте .  лид  100 ый -  своеобразный аппарат. в ремонте достаточно удобен , но нужно иметь съемники . к примеру сальник со стороны вариатора  так просто не поменять без съемника  .   ну и следить за шлицами на коленвале . в целом все достойное кроме недомотоциклов ( тзр ,магна ,  ну и т.д. )
если брать кубатуру , к ней покупать достаточный экип .  на 100 км/ч  кожу на асфальте оставишь .

0

3

вот я что и думаю. так как прокатившись на иллюминаторе на  скорости свыше  100км\ч понимаешь, что это не как в машине.)) и тут не только можно кожу оставить.((

0

4

Я тут на лиде полтиннике как у тебя подвигался чутка, ну блин вещь. а так еще и 100кубовый. )

0

5

Всё . Остановил свой выбор на 100 кубовой лиде .

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Следующий мопед.