Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Туризм » Сихоте-Алинь петроглифы


Сихоте-Алинь петроглифы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ поступило предложение сьездить с ночевкой(по желанию) на Сихоте-Алинь 60 км от Хабаровска в сторону Комсы. С 9-10 августа?кто за?и кто едет токо железный ответ да или НЕТ!!!

0

2

У меня неполучится,я в комсу поеду.

0

3

вы ж бл...ть 40 не поедете- гоняйся там за вами

0

4

не ври мы 40-50 в колонне шли а то и до 40.эт у вас корни к Сусанину идут!!!

0

5

врун? 40-50 это уже не 40)))
а насчёт участия - я за, но только с ночевой... Туда обратно в один день- неинтересно.

0

6

Опять народ какой-то не активный итак покатушек нет. Поехали хватить сидеть дома и форумить впустую давайте активничать...

0

7

тема как то расплылась я точно не знаю но очень постараюсь присутствовать :tomato:

0

8

Железного ответа не дам ибо железный конь на приколе - если успеется отремонтировать вовремя тогда поеду несмотря ни на что.

0

9

Заманчиво - ближе к 9-му дам ответ

0

10

Все кто едет 9 в пятницу в 19.00 на платинум

0

11

нафиг эту плату , надо другое место искать)

0

12

Ну что кто поедет времени для принятия решения маловато осиалось или погодки испугались!

0

13

мдяяя, корочем такие сборы - бред. Какие сборы- такая покатуха. Одному- проще и надёжнее.

0

14

ССтанислав просто это форум .  тут отписалось  всего 2-3 человека , и то не будучи уверенными , что поедут .  мы вот уже мыслим выезд в конце августа.

0

15

да мож кто нибудь подтянется завтра на плату,да изявит желание поехать.

0

16

Мы не сделали скандала - нам Вождя недоставало. Настоящих буйных мало - вот и нету Вожаков.
Владимир Высоцкий.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Туризм » Сихоте-Алинь петроглифы