Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Магазины и сервис » Где в хабаровске купить ЯПОНСКИЕ кольца и игольчатый подшип на Dio27??


Где в хабаровске купить ЯПОНСКИЕ кольца и игольчатый подшип на Dio27??

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня стала слабовата компрессия....со стартера хрен заведешь....да и с ножки только со второго, третьего тырка....
Ставить китай не хочу так как друзья у меня китайские кольца за 150-200 рублей через каждые две недели меняли...
Менять игольчатый подшипник потому что появился звон небольшой...
Понимаю то что обойдётся дорого но зато на долго хватит. Нужна точка по продаже НОВЫХ ЯПОНСКИХ (желательно оригинальных) запчатей на dio 27

0

2

Джип сервис(выбор колец от 300 до 1200(япония оригинал) 770989 их номер,если хочеш позвони мне завтро покажу где это (мой номер 89144241700)

0

3

никита
пасибj большое...просто напиши мне улицу где они находятся....я просто не из хабара и поеду за кольцами не завтра...

0

4

Улицы незнаю как на горьки ехать остановка стройматерьялы(чуть недоежяя её)!

0

5

никита
на карте показать сможешь??...посматри на яндекс картах и координаты мне напиши... или напиши на каком автобусе доехать до этой остановки

Отредактировано Denis2604_96 (Среда, 10 июля, 2013г. 23:58)

0

6

http://maps.yandex.ru/?um=&ll=135.169802,48.475265&spn=0.011008,0.003859&z=17&l=pmap,sat

0

7

Широта  48°28'25.74"С
Долгота 135°10'7.12"В смотри на спутниковой съёмке!!!

0

8

никита
остановка получается тароремонтное предприятие??

0

9

ну получаеться да но маррутчики стройматерялы называют))

0

10

никита
вот нашел...и схему проезда и адрес и телефоны....пасиба..

0

11

Подшипников там новых там скорее всего нет, да и колец тоже.Правда я там был в прошлом году. Заказывал на мегазипе,пришло через месяц,только надо знать каталожный номер детали.

0

12

константин
где найти эти номера??....у них в магазине есть каталог??

0

13

да врятли на джип сервисе оригинал продадут .
13010-GW0-308 каталожный номер   оригинальных колец .  цена приблизительно  980 рублей за комплект и ждать  3-4 недели .
91102-GW0-008 - каталожный номер оригинального игольчатого подшипника . цена приблизительно 500 рублей .  ждать 3-4 недели .
  заказать можно на экзисте .

0

14

был там оригинал новый! брали кольца на бвс новые оригинальные пару дней назад,знаю ещё одно место брал там кольца на дио фирма tkr япония (самурай такие продаёт!!) так вот незнаю как объяснить где оно ,фиг знает какой туда автобус ходит! опять же если хочеш позвони я тебя отвезу главное до выборгской доедь МНЕ так ПРОЩЕ БУДЕТ!!!

0

15

lavin
большое спасибо за каталожные номера

0

16

вот тут каталожные номера ВСЕХ оригинальных запчастей для DIO AF27/28 (даже гаечки и болтики)
Тут католожные номера запчастей всех мопедов Honda(выбирайте свой и ищите номера по категориям

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Магазины и сервис » Где в хабаровске купить ЯПОНСКИЕ кольца и игольчатый подшип на Dio27??