Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » посоветуйте, хочу на море на скутере


посоветуйте, хочу на море на скутере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

появилась идея рвануть на море на скутере, планирую взять китайца 150кубов, обкатку пройти и рвануть в приморье, впринципе можно был бы купить машинку дешевую но смущает случай поломки в дороге, а скут всегда можно в кузов закинуть

0

2

китайца брать не стоит из необходимости частого тех.обслуживания . надо смотреть на 4 тактных кубатурных японцев .   то есть хонда спейси ( простая до боли )  или  сузуки векстар .  больше вариантов на ум не приходит .   почему 4 т ? сложней перегреть , да и нет необходимости заливать масло на трассе . только надо смотреть  состояние того , что берешь .   люди в принципе подобное расстояние проезжали за сутки . крейсерскую скорость советую держать 80 км/Ч .  свои коррективы внесет дорога .   кто ездил , говорят плохая .  ну и перед выездом поменять масло ,  фильтра ( если они там есть , если нет - почистить сеточку - фильтр. ) ну и взять дождевик с палаткой , запасной ремень ( японский хонда бандо )

0

3

Василиск написал(а):

купить машинку дешевую но смущает случай поломки в дороге, а скут всегда можно в кузов закинуть

Машину тоже можно в кузов закинуть,если это что то типа хонды сити,то оно даже в маленький микругрузовик влезет))))Насчет ехать на дырчике,считаю слишком опасным,по трассе летят далеко не 60,а если еще и придурок какой нибудь,который ради прикола решит тебя столкнуть....За эти деньги что ты хочешь купить мопед,можно взять туже оку,пофиг что смешная,зато явно надежнее мопеда+крыша над головой и целый багажник можно чего нить нагрузить+можно ехать и 120,я по утрам на своей оке на работу ездил около 130 км.ч.Короче решать тебе:)
ПЫСЫ:Про надежность оки не надо писать,у вас она была?А меня была,и скажу вам,машинка простая и надежная если за ней следить:)

0

4

об оке давно мечтаю

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » посоветуйте, хочу на море на скутере