Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Yamaha grand axis 100


Yamaha grand axis 100

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Даже незнаю с чего начать.Начну с малой предистории...  Появилась в нашей семье Honda Dio 27, ездили на ней я с Aртуром и брат младший мой(естественно м.б. хотелось владеть ею, да и нам двоим некомфортно было на ней ездить)и вот поговорив с мамой мы решили подарить дио брату. После некоторых размышлений мы с Артуром решили приобрести Ymaha grand axis 100(фото выложу позже). После тщательных выборов мы остановились на нашем малыше. Сегодня был испытательный день, обновкой остались весьма довольны. Конечно есть мелкие недочеты, которые завтра постараемся исправить.

0

2

молодцы!поздравляю с приобретением.

0

3

Спасибо:)

0

4

поздравляю  :cool:  ровных дорог

0

5

ровных дорог :flag:

0

6

Ни гвоздя ни жезла!

0

7

ВЕЩЬ)) ПОЗДРАВЛЯЮ)))

0

8

Всем спасибо:) и вам ни гвоздя, ни жезла. Да хороших попутчиков на ровных дорогах.

0

9

Итак перебравшись в краснодарский край пришлось продать перед отлетом своего аксиса,но через полгода купил здесь нового.модель привлекает своими характеристиками,кроме прожерливости...Итак 7 марта я пригнал данного малыша с Краснодара(135 км прохват).Брал как б/п без предпродажки,естественно с недочетами:отсутствует электроклапан на карбе,грязноват фильтр(паролон),не работал трос спидометра.постепенно привел все в порядок:заменил АКБ,ремень,вариатор,трос спидометра.пока стоит проблема с электроклапаном,немогу найти нужный.а так подходят запчасти с бвс 100,имеет двигатель 4vp или 5fa.также заменил заднюю покрышку на внедорожную,тк постоянно езжу по гравийкам,полям  и прочему бездорожью.а так сам аппарат меня устраивает и катаю на нем в полное удовольствие,с женой и сыном.при этом поставил для них спинку на багажник,музыку.вот пока и все в планах к концу сезона сменить поршневую полностью.бегает 75-80 км/ч разгоняется так и до 97,купил уже без ограничителя в комуте.

Отредактировано Артур kubik (Воскресенье, 3 августа, 2014г. 02:16)

0

10

http://s017.radikal.ru/i429/1408/ae/5547489a3adc.jpg

0

11

щя придет Кирюха и скажет что сотая мина не валит) а вообще - мои поздравления вам)))

0

12

Не валит хай не ездит:)))рожденный ползать летать не умеет)))))

0

13

PadonOK написал(а):

щя придет Кирюха и скажет что сотая мина не валит)

  ну валющность это не всегда главное))

0

14

На днях заменил плату сцепления,т.к. старые колодки уже умерли.а такдобрался до полной диагностики и был удивлен,стоит еще родная цпг  хотя пробега уже 25501км.да и так все еще родное стоит кроме разходников

0

15

Из. Продан весной 2017г.

0

16

Такой аппарат наверно быстро ушел?

0

17

Практически не сомневаюсь в этом

0

18

Шикарная модель

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Yamaha grand axis 100