Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Проблемы с Sym Orbit 50. HELP!


Проблемы с Sym Orbit 50. HELP!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем здарвствуйте, многоуважаемые форумчане! :) Вчера покатался хорошо, позавчера тоже... Позавчера купил бензин, залил 15 литров в канистру, до сегодняшнего дня стояла канистра, не трогал я ее. А сегодня вечером пошел в гараж, выкатил своего "коня" из гаража, залил этого бензина из канистры, посмотрел уровень масло, подлил чуть чуть больше нужного. Завелся, проехал километров 5, и хоп, провал в газе резкий, потом опять все нормально. Проехал метров 50, опять газ пропал резко и резко же вернулся. Потом вообще заглох, по дороге, т.к давал газ - а скутер не ехал, даже будто я не давал газ, как будто ручку отпустил. Ни звука, ни рева мотора, хотя газ на полную дал. Поставил на подножку, с электро стартера не завелся, дернул 4 раза с кика, завелся. Потом та же песн с газом... Думал, что масла перелил, вылил немного, проехался - все равно от газа как бы захлебывается, рывками газ пропадает. Что делать, ребят? Заранее спасибо...

P.S. Настроение пропало даже из-за того, что скутер подводит... :(

0

2

скутер двухтактник ? четырехтактник ?   модель не о чем не скажет . китайцы их сотнями под одной маркой делают . хотя судя по словам  о размешивании масла все таки 2 тактник .

Отредактировано lavin (Вторник, 25 июня, 2013г. 08:09)

0

3

Скутер 4Т, масло не размешивал. Масло и бензин лью отдельно.

0

4

спасибо топливному насосу(если имеется) потом карбер засрался как вариант ну или фильтр топливный(хотя мало вероятно).

0

5

Карб прочистил, воздухан тоже. Симптомы остались те же...

0

6

зазоры в клапанах проверь , как вариант .

0

7

я слышал,что из за того,что масло залитое,больше чем нужно,может повыдавливать сальники.но иногда бывает так,что их выдавливает не полностью,как недавно случилось у меня,правда на двух тактном двигателе,из за этого компрессия упала и скутер хоть и заводился но ехать,толком не хотел,ему ручку газа крутиш ,а он не прёт.симптомы отчасти, примерно такие же,как ты описал.попробуй посмотри сальники,а лучше с начала померь компрессию в двигателе и если она хорошая,то скорей всего сальники не причём.

0

8

palladin дим , даже если там сальники по выдавливало , то  на компрессии это врятле бы отразилось .  это же 4 тактник .  там масло в двигле и ничего более ведь .  просто подтекало бы масло .

0

9

возможно бензин бодяженый...

0

10

lavin написал(а):

palladin дим , даже если там сальники по выдавливало , то  на компрессии это врятле бы отразилось .  это же 4 тактник .  там масло в двигле и ничего более ведь .  просто подтекало бы масло .

чёто я не подумал об этом.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Проблемы с Sym Orbit 50. HELP!