Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Туризм » Выезд на природу.


Выезд на природу.

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Предлогаю организовать выезд легионеров и всех желающих! Примерно планируем с 13 на 14 июля, с ночевой. За мост, в район села  Владимировка на берег реки. Шашлыки, рыбалка и просто хороший отдых. До 7 числа нужно решить кто точно поедет, собраться и обсудить провиант, палатки и т.д. Убедительная просьба всех желающих поехать перетрясти своих коней:) и запастись минимальным набором запчастей!

0

2

Реальней будет отписаться числа  9-12 июля. А за неделю это гон.Плюс  с ночевкой поедут только самые отчаянные перцы) чтобы накормить себя и комаров. А так идея неплохая. Имхо*(лучше с утра до вечера,плюс расчет по времени для обратного пути.)

0

3

7 июля для определения всех финансовых и прочих вопросов. Т.к. 12 нужно будет все закупить и 13 уже с утра пораньше двинуть. А с ночевкой никто не заставляет. Это просто предложение, отчаянных перцев:)

0

4

Я еду с ночевкой. И комары нам не помеха.

0

5

Ув. Юлия) , кто не рискует-тот не пьет шампанское! Возможно я тоже поеду)

0

6

Юлия дело говорит! надо собраться! а почему выбрана дата именно с 13 на 14 июля???

0

7

Во-во! Меня тоже интересуют такие определенные календарные числа!

0

8

у меня днюха 14)))))  давайте 10-11 июля)))или 15-16)))

0

9

если что, то я Юлию беру пассажиром! т.к. у неё вроде нет железного коня....  :flag:

0

10

никита написал(а):

у меня днюха 14))))

Проставляйся)) :D

0

11

Что на счет дней, то 13-14 выпадают на выходные. А в будние дни я увы, работаю. А как пассажир я уже занята:)

0

12

жаль...  :disappointed:

0

13

И кстати вы не одни именинники:) у моего водителя (артур кубик) 10 днюха.

0

14

подмечу- у моего двоюр. брата 15 днюха) ( эх июль-плодовитый месяц :crazyfun: )

0

15

У меня у сестры 5:-)

0

16

у меня 24 июля

0

17

И это еще раз подтверждает мою теорию о плодовитости этого месяца года)! :crazyfun:

0

18

Всех июлевцев с наступающим:-)

0

19

Клуб редко собирается. И будут дополнительные поводы собраться:-)

0

20

Я буквально  на днях, хотел предложить собраться на сопке двух Братьев что чутка дальше от моего дома. Пожарить сосисочки и т.д) Кто хочет :? *(Юлия, сорри за оффтоп ,(просто не счел нужным заводить новую тему))

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Туризм » Выезд на природу.