Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Honda Lead AF-01 NH-50 Deluxe [by KirNeo ]


Honda Lead AF-01 NH-50 Deluxe [by KirNeo ]

Сообщений 261 страница 280 из 312

261

Bahuz (Ретроman)
ТЫ опиши увиденное, а то мои комменты как то не передадут эпичной атмосферы и твоего выражения лица, да и цитировать тебя не охота, думал сам расскажешь
От себя, попал рубля на 2 минимум... Надеюсь что хоть котел удастся оставить этот.... Серый, сколько ты брал ЦМР поршневую, а то Лавин сказал около 2к

Отредактировано KirNeo (Понедельник, 15 сентября, 2014г. 22:10)

0

262

2600 рубликов, и то будет ли она в наличии, а так есть у грязного думаю найдется котёл, и поршень купишь в буран опте.

0

263

Bahuz (Ретроman) написал(а):

2600 рубликов, и то будет ли она в наличии, а так есть у грязного думаю найдется котёл, и поршень купишь в буран опте.

Чет я валил на 3к только за материалы отдавать... Можешь сказать во сколько примерно выйдет по твоей схеме, ну и вопрос к вам с Лавином, и Паладину, есть ли смысл искать ремонтный поршень и точить под него котел?

0

264

Ну точить лучше оригинальный котёл, поршень ремонтный можешь и не найти , я фиг знает...

0

265

Bahuz (Ретроman) написал(а):

Ну точить лучше оригинальный котёл, поршень ремонтный можешь и не найти , я фиг знает...

C каких моторов взаимозаменяемы запчасти

0

266

Только аф 01, в поршень от джога.

0

267

Хреновато. Скажи ты можешь сгонять узнать есть ли ремонтные поршня? Ты то бываешь там довольно часто

0

268

Позвони на джип сервис завтра, если что съезжу куплю что надо.

0

269

картер элементарно заполняется бензином   и трусится .    при этом проворачивая коленвал .  потом мотор переворачивается и из него выливается содержимое.    все отлично вымывается .  осколки   запчастей вполне могло выплюнуть в выхлоп.

0

270

Это как вариант , причем достаточно неплохой, как вариант .

0

271

плюс есть такая штука,как магнит,поможет в вытаскивании игольчатых подшипников из картера.

0

272

palladin написал(а):

плюс есть такая штука,как магнит,поможет в вытаскивании игольчатых подшипников из картера.

Где б её раздобыть, эту прекрасную штуку, у меня есть толькос hdd магниты, не знаю подойдут ли

0

273

lavin написал(а):

картер элементарно заполняется бензином   и трусится .    при этом проворачивая коленвал .  потом мотор переворачивается и из него выливается содержимое.    все отлично вымывается .  осколки   запчастей вполне могло выплюнуть в выхлоп.

Думаешь выгонит все? Просто я боюсь как бы иголки сальнички не попортили, и траблы с геной все еще беспокоят

0

274

фигня . сальники там никоим боком не повредит .   собери мотор по нормальному , потом если не заведется то разбирайся с искрой.

0

275

lavin написал(а):

фигня . сальники там никоим боком не повредит .   собери мотор по нормальному , потом если не заведется то разбирайся с искрой.

Подпись автора

    Two wheels for life..
    чем выше горы , тем ниже приоры . ))

Убедил, как насчет расточки ЦПГ? Имеет смысл? Серый говорит нашел еще котел, там небольшие задиры, как можно вылечить без расточки

0

276

не знаю . самого цилиндра я не видел .  видел только поршень . что показывал серега .  судя по повреждениям поршня жахнуло хорошо . если иголку в поршень  закатало .   цилиндру думаю тоже хорошо досталось .  ну это все разговоры ,  так не скажешь без фото.

0

277

lavin написал(а):

не знаю . самого цилиндра я не видел .  видел только поршень . что показывал серега .  судя по повреждениям поршня жахнуло хорошо . если иголку в поршень  закатало .   цилиндру думаю тоже хорошо досталось .  ну это все разговоры ,  так не скажешь без фото.

Подпись автора

    Two wheels for life..
    чем выше горы , тем ниже приоры . ))

Котел у Серого, так что фото сделать не могу, и еще он сказал нашел с незначительными повреждениями котел, собственно вопрос, можно ли без расточки вернуть хороший вид

0

278

Забрал мотор на переборку.

0

279

Bahuz (Ретроman) написал(а):

Забрал мотор на переборку.

Опередил таки, в общем мотор в надежных руках

0

280

Вымыл от говн мотор, всё готово у постановке поршня и запуска. Решено было оставить родной котёл.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Honda Lead AF-01 NH-50 Deluxe [by KirNeo ]