Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Honda Lead AF-01 NH-50 Deluxe [by KirNeo ]


Honda Lead AF-01 NH-50 Deluxe [by KirNeo ]

Сообщений 221 страница 240 из 312

221

Нашел сайт со всеми парт. Номерами на лиду. Есть все номера, даже для болтов)
http://www.cmsnl.com/honda-nh80_model909/ кому интересно, поищите там свой скут.

0

222

Подходу ближайшее время проставка отменяется, буду наверное заказывать какую нибудь понтовую с инета. А пока поставил старый аморт. Ну а так по скуту доволен) купил сегодня балон на заднее  колесо Irc 3.50 x 10  . Поставлю на днях.

0

223

Эстафета владения лидом достается Кириллу (KirNeo) . А я буду вести бортовик  Honda Lead AF 48 .
Удачи в эксплуатации)

0

224

Bahuz (Ретроman) написал(а):

Эстафета владения лидом достается Кириллу (KirNeo) . А я буду вести бортовик  Honda Lead AF 48 .
Удачи в эксплуатации)

Спасибо Серега:)

0

225

Нусс. Начнем. Первым делом посмотрел что за аппарат детально. После AF 48 легкий, довольно быстрый. Серый снял с него весь тюн, и акум оставил только амморт, и слил себе бенз, вот негодяй редиска , так что надо будет отобрать тюн обратно:) Прикрутил часть недостающих болтов, поднял ножку кика повыше, тем самым подняв КПД ножки, в целом лид ухожен, никаких проблем с ним нет, думаю что он увидит еще много в своей жизни.

В планах:
1. Сделать седло (болтается немного, не напряжно но все же).
2. Отрегулировать амортизатор под себя(О великий газовый ключ :) ) .
3. Подправить железные облицовки (методом молотка и кое какой матери).
4. ТО пластика (Хомутики, наверное кое зачем пойду к Lavinu запаивать, в общем, по мелочам работы хватит)
5. Забрать у Сереги тюн (Методом отпиздю... выкупания обратно)
6. Купить аккумулятор Акум куплен у Олега новый за 100 рублей, предложил сам, новенький в коробке.После зарядки пролежал шесть дней на балконе, и сегодня успешно запустил скут после недельной стоянки с стартера

Возможно лид будет продаваться.Если есть желающие, в ЛС, по мене отбора тюна и доводки цена будет расти.

Отредактировано KirNeo (Суббота, 6 сентября, 2014г. 23:09)

0

226

Ну с приобретением!)

0

227

PadonOK
Спасибо. Буду доводить, осваивать. А там увидим:)

0

228

Юбка железная есть у Паши Pavel_DV, Следи за подножкой, рассказывай ему сказки на ночь, укрывай одеялкой)

0

229

Bahuz (Ретроman) написал(а):

Юбка железная есть у Паши Pavel_DV, Следи за подножкой, рассказывай ему сказки на ночь, укрывай одеялкой)

Пол часа успокаивал, он обиделся что злой Серега забрал тюн. И рассказал я ему сказку что вломлю пизд... дам денег Сереге и он вернет тюн

0

230

KirNeo написал(а):

вломлю пизд...

Воу, палехче, как бы маты запрещены, на будущее старайся писать без них.

0

231

Bahuz (Ретроman) написал(а):

KirNeo написал(а):

    вломлю пизд...

Воу, палехче, как бы маты запрещены, на будущее старайся писать без них.

А где вы видели мат сударь? В данном случае художественно:) Прошу относится с юмором и пониманием:) Вообще пишу без мата, впрочем как и разговариваю, хотя в разговоре иногда порывается.
По теме, с Пашей можешь свести, и заметь тему по детям, разберись.

0

232

KirNeo написал(а):

А где вы видели мат сударь? В данном случае художественно:) Прошу относится с юмором и пониманием:)

Без проблем, на будущее ты меня услышал)
Хорош флудить) если что, в лс стучи)

0

233

И так, мопед был выставлен на продажу, соответствующая тема есть в барахолке  на farpost'e  в дроме на avito
Кто желает, может прокомментировать, или даже купить сей замечательный агрегат

Отредактировано KirNeo (Вторник, 26 августа, 2014г. 14:34)

0

234

Пошел я в гараж, по возвращению отпишу, кстати, тем кто с форума будет скидка, на тех же условиях, так что при звонке упомяните

0

235

И так, отпишу по состоянию.
1. Заметил что руль смотрит немного влево, надо докрутить гайку Докрутил, всё отлично
2.Задние колодки требуют замены
3. Макс скорость 50 км/ч
4. Скут трогается с  оборотов выше средних (Вылечено танцами с бубном и частичной переборкой)
5.Тормозные ручки стоит подлечить
6. В свободное время заделаю подстветку Забил пока, оставлю ленту на следующий скут, не идет вишневому лиду синяя подсветка. (Кто хочет за разумную цену могу сделать)

Отредактировано KirNeo (Суббота, 6 сентября, 2014г. 23:13)

0

236

Ролики : 18х14 ( если не ошибаюсь) , Нашел второй варик, закинул в багажник , передам при встрече. Если есть возможность давай встретимся и помогу отвезти оставшийся пластик к тебе в гараж.

0

237

Bahuz (Ретроman) написал(а):

Ролики : 18х14 ( если не ошибаюсь) , Нашел второй варик, закинул в багажник , передам при встрече. Если есть возможность давай встретимся и помогу отвезти оставшийся пластик к тебе в гараж.

Ок, щавтра стыканемся, если что можешь по тихой кинуть к лавину, у него заберу

0

238

В планах:
1. Сделать седло (болтается немного, не напряжно но все же).
2. Отрегулировать амортизатор под себя(О великий газовый ключ :) ) .
3. Подправить железные облицовки (методом молотка и кое какой матери).
4. ТО пластика (Хомутики, наверное кое зачем пойду к Lavinu запаивать, в общем, по мелочам работы хватит)
5. Забрать у Сереги тюн (Методом отпиздю... тюн был забран обратно, Серега проявил себя крайне с хорошей стороны, за что ему респектос! И Плюс в карму)
6. Купить аккумулятор Акум куплен у Олега новый за 100 рублей, предложил сам, новенький в коробке.После зарядки пролежал шесть дней на балконе, и сегодня успешно запустил скут после недельной стоянки с стартера
7.Купить зеркала(куплены и вместе с Серегой установлены)
8.В свободное время заделаю подстветку Забил пока, оставлю ленту на следующий скут, не идет вишневому лиду синяя подсветка. (Кто хочет за разумную цену могу сделать)

И так, отпишу по состоянию.
1. Заметил что руль смотрит немного влево, надо докрутить гайку Докрутил, всё отлично.
2.Задние колодки требуют замены
3. Макс скорость 50 км/ч )0км\ч по причине прихвата, и вообще понятно почему норм не разгонялся.
4. Скут трогается с  оборотов выше средних (Вылечено танцами с бубном и частичной переборкой)
5.Тормозные ручки стоит подлечить

Сереге спасибо за отданный мне пластик и части скута.

Lavin'у спасибо за терпение проявленное в время моего ЛС бомбинга

Лид продается, ссылки есть в теме

Отредактировано KirNeo (Суббота, 13 сентября, 2014г. 19:41)

0

239

И так, начнем с хорошего, вчера у Сереги был забран весь тюн,и запчасти которые были найдены. Отдал он все это за макидовский амморт, взамен отдав неплохой амортизатор который по пути от него до меня(километров десять не меньше) не показал никаких отрицательных явлений, вообще отличий не увидел, только в лучшую сторону, оттуда мораль, тюн надо регулировать.
В замен я получил от него Малосси, все что было, и стоковые запчасти, все что нашел. В общем оба довольны, скут по прежнему идет 50,разгоняясь 55 и выit с горочки, но динамика и распределение мощности по оборотам улучшилось, думаю ремень малосси который сейчас лежит вместе с сток запами в гараже улучшит эффект.

0

240

И так, тест скорости показал что мопед по прямой идет 50-55 а в горочку и все 61+ (после 62 я на спидометр не смотрел, мне жить хотелось)
Плюс был пробит и внесен в базу в третьем ОП

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Мой скутер » Honda Lead AF-01 NH-50 Deluxe [by KirNeo ]