Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Тюнинг и Стайлинг » конфиг на tact af51


конфиг на tact af51

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

посоветуйте,хочу поставить
-tecnigas next-r
-цпг malossi mhr или ms
-варик незнаю какой поставит...что посоветуете
-карб менять нужно?если да то какой ставить.
народ кто-нибудь знает можно в тайланде оригинальные запчасти найти?(штоб дешевле было)

0

2

а какой там движок ? аф 18 е ?  технигаз не ставь . полное говно .   за характеристики  скажу мало , ездил на этой  трубе 1 раз . по кач-ву труба полное говно и прогорает  тысячи за 2-3 в раионе цилиндра .  мхр и мс неуместно сравнивать .  ставь мс, если колено сток.  трубу  оставь сток .   мс с ней неплохо работает . да и мс низовая ,  поэтому ее в основном стантеры используют . варик - на малосси выработка появляется сильная .  лучше ченить японское.      карб можно , но не обязательно .  в таиланде  ты врятле что нибудь наидешь .оригинал запчасти и у нас не дорого стоят . ( ну как ,недорого , недорого для оригинала . ) а еще лучше купить кубатуру  и не парить мозг с тюнингом полтиника .

Отредактировано lavin (Четверг, 30 мая, 2013г. 16:36)

0

3

на кубатуру денег нет..а если поставить мс и ясуни....у меня этот такт в полном стоке с чиновским поршнем и кольцами едет 69км/ч.но это маловато мне кажется

Отредактировано drifterb (Четверг, 30 мая, 2013г. 18:47)

0

4

на тюнинг ты потратишь куда больше .   ресурс уменьшиться , расход вырастет .  для полтиника 70 км/ч  это  максимальные обороты .

0

5

деньги не проблема,а что моожно из стайлинга замутить?

0

6

ну заведи свою тему , там и обсудить можно .

0

7

lavin написал(а):

в таиланде  ты врятле что нибудь наидешь

можно найти трансвиститов)

0

8

:D

0

9

PadonOK написал(а):

lavin написал(а):

в таиланде  ты врятле что нибудь наидешь

можно найти трансвиститов)
Подпись автора
Всё вышенаписаное - лично моё мнение и навязыванию не подлежит!)
Да прибудет с вами ЦПГ! алюминь...)

это те которые в транспорте свистят?

0

10

drifterb ага да))) они самые)))

0

11

PadonOK написал(а):

drifterb ага да))) они самые)))
Подпись автора
Всё вышенаписаное - лично моё мнение и навязыванию не подлежит!)
Да прибудет с вами ЦПГ! алюминь...)

ахахах

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Тюнинг и Стайлинг » конфиг на tact af51