Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Масло для скутера

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Народ, кто какое масло заливает ? Я хотел мотюль скутер эксперт брать, за 410, но нашёл Castrol 2T Power Racing синтетика за 455рублей

Отредактировано _FiReeebOy_ (Воскресенье, 24 апреля, 2011г. 17:07)

0

2

ничего я не понимаю в ваших там маслах..так что zic)

0

3

Я ZIC синий лью.

0

4

Мотулька рулит:)

0

5

_FiReeebOy_
а где ты его у нас нашёл?

0

6

тaкой кaстрол,кaк нaписaл влaд,продaют нa зaпрaвкaх и любом болee мeнee нормaльном мaгaзинe aвтохимии:)

0

7

a motul?

0

8

мотуль брaл исключитeльно в мотоцeнтрe:)

0

9

рекомендую LIQUI MOLY! у них ещё всякой разной мото-химии полно начиная от масел и присадок, и заканчивая очистителями для шлемов! а купить это можно в автосервисе "ликви моли" на флегонтова между краснореченской и пионерской!

0

10

я себе Liqui Moly за 350р полусинтекику купил! и пропитку для фильтра в баллончике взял тож за 350р!

0

11

Я лично перепробовал кучу разных масел и остановил свой выбор на равеноле полусинтетике, также куча масел было опробовано на мопедах товарищей )) опять же с равенолом минимален износ цпг и коренных подшипников при форсировке и очень жестких режимах работы двигателя, мы только так и катаемся ) К тому же в Хабаровске есть оф. дилер равенол, у него дешевле )

0

12

Для четырехтактника однозначно Ravenol 4-t полусинтетика, если не подделка то масло с зеленоватым оттенком,Castrol тоже хорошее если настояшее, а в основном продают китай подвал третья смена

0

13

Я для 4-х тактника не парюсь..мы в машину которая вечно на оборотахездит льем тнк я и в мопед тнк лью 10w-40 и ниче второй  сезон и ниче ..масло не жрет не дымит едет великолепно....пару раз лил кастрол но накладно 100 р за литр

0

14

Ravenol ГАМНО!!!  :canthearyou: лучше Liqui Moly вы масла не найдёте!!! да и не только масла, но и много всякой химии!!!

0

15

Хах  все рубилово пошло)) з бренд))

0

16

Химия химии рознь,поскольку мопед в эксплуатации только в теплое время года(в минус 30 думаю прохладно ездить) то вообще лучше лить минералку максимум полусинтэтику,а химия одно лечит другое калечит

0

17

А для тех кто такой же псих как и я и гоняет по зиме+) то совет отсоейденить бачок заглушить временной заглушкой штуцер на карбе и мешать бенз с маслом в канистре и готовую смесь заливать

0

18

Народ за 5 дней литр масла исфигачел это из-за чего так? наливаю  под крышку полную и за 5 дней литра нет:(

0

19

xXкениХх а ты сколько по километражу проезжаешь?

0

20

ну я за эти дни 30 км проехал

0