Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Сбор клуба 23 апреля - Платинум Арена


Сбор клуба 23 апреля - Платинум Арена

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю собраться завтра после работы, обговорить что да как, какие мероприятия на этот год, да и просто познакомиться тем кто не знаком, по времени с 7 до 8

0

2

постараюсь подъехать , получится или нет - большой вопрос .

0

3

Я точно не смогу сегодня,у жены день рождения:)

0

4

Надо было чуток заранее предлагать но я за - и скорее всего подъеду... 7-8 - заметано.

0

5

Я с вами))))

0

6

Я сегодня не могу, у меня сегодня инструктаж по прыжкам с парашютом.

0

7

только не сегодня! блин колесо пробил на ТЭЦ-3 надо сделать будет.. давай-те перенесем?

0

8

приеду

0

9

Не обязательно переносить можно собраться еще раз! Например на открытии или  в субботу/воскресенье.
Сегодня было мало человек но было очень редкое явление -  со мной приехал и принял участие Леонид, на своем послеаварийном, но оттого не менее юрком скутере. Рядом  было еще 2 тусовки, (стантеров 2-3 штуки и мотоциклисты на спорт байках) но не такие многочисленные как у нас. Немного поговорили  о скутерах, немного посмеялись, побалагурили да разъехались ибо стало холодать. Пока стояли, к нам подъехал чел - как я понял на эндуро (не шарю в этом совсем) поинтересовался  когда открытие и где - всё рассказали  да объяснили - может встретимся на открытии.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Клубные мероприятия » Сбор клуба 23 апреля - Платинум Арена