Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » АЗС в городе Хабаровске .


АЗС в городе Хабаровске .

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

приветствую всех .  народ , кто где заправляется и почему ? .  вчера заправился  на ресурснефть ( что на повороте   с 5 площадки ,  налево к  суду жд раиона . )   мопедка проехала 100 метров и встала .  свеча пошла в помойку .    до этого заправлялся только на роснефти .   альянс не использую , посколько батя работает на их заводе , и  говорит мол жопа .

0

2

до этого заправлялся только на роснефти,и этот сезон тоже буду :cool:

0

3

а почему именно на роснефти то ?  мне интересно именно почему .    у меня на их топливе двигло как то легче запускается , ну  и работает мягче . + чуть дешевле чем альянс .

0

4

я заправлялся на альянсе да ездил норм но начал на роснефте едет еще лучше

0

5

+1 роснефть

0

6

А РЕСУРСНЕФТЬ ГАВНО..

0

7

ПНФ написал(а):

А РЕСУРСНЕФТЬ ГАВНО..

правда

0

8

На 13 км владивостоцкого шоссе 2 заправки. 1-ая по правую сторону (это если ехать в город) хорошая и бензин там не бодяжат и народ хвалит и фуры там часто заправляются, а вот параллельная ей херь- не хвалят её, там топливо бадяга и причем конкретное.

0

9

заправляюсь на заправке, которая  на авторынке, на монтажной, название не помню , вроде не тупит ничего, заправляюсь там , потому что ближе всего, один раз заправился на альянсе, когда ещё была дио и она начала тупить сильно.

Отредактировано Sanek_96 (Воскресенье, 7 апреля, 2013г. 22:05)

0

10

Как бывший работник альянсовской нефтебазы)))мужики)парни)может даже девушки)))))!!!все учавствующие в этом форуме!!!не заправляйтесь на альянсе!!!Гг еще то....подробности не буду описывать)))очень это печально)))не подумайте что реклама)но роснефть рулит)качество оч норм и цена на порядок меньше)

0

11

плюс еще  на альянсе качество обслуживания не очень . как то с кассиршей из за сдачи  сцапался с утра , с просони .   мелочь , а не приятно .

0

12

мужики-бензовозчики сами недолюбливают некоторых кассирш)такими ласковыми словами о них отзываются ппц))

0

13

читаем про альянс.    еще один факт об альянсе )) .  так же читаем комменты , случай не единичный .

0

14

А я скажу вам так!!!в хабаровске офигенный бензин!!!вы не были в краснодарском крае и не пробовали местный бензин!!!!!или вы хоть раз видили чтоб бензин отстаивали прежде чем залить в бак?!?!эфир,газолин,и фиг знает что можно встретить в местном бензине!лично сам покупаю бензин в канистру,дома через сетку мелкую пропускаю в мелкую тару(полторашки) и отстаиваю 1 день осадка в бутылке ппц!и жирный до опупения аж шланки которые веками не отподали и руками хрен сорвешь слазят после этого"бензина" как после вд разьедает все махом)))))кому выслать???

0

15

lavin написал(а):

вчера заправился  на ресурснефть ( что на повороте   с 5 площадки ,  налево к  суду жд раиона . )   мопедка проехала 100 метров и встала

брат двоюродный там заправил машину и у него появился непонятный звук в двигателе при открытие газа, после того как выктатл этот бенз и заправился на другой заправке - все прошло. за альянс тоже не агонь... когда-то давно там заправлялся, когда грин еко только начал появляЦа - было норм, потом все хуже и хуже. иногда на ихнем бинзине мопед вообще отказываеЦа заводиЦа.... на данный момент выбрал для себя роснефть. ибо нареканий к бензину пока нет и к дому близко)

0

16

Заправляюсь только на альянсе, просто только он попадается. Проблем не заметил.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » АЗС в городе Хабаровске .