Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » у кого какой телефон))) и какой был


у кого какой телефон))) и какой был

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Вот у меня например были nokia 5230;5530 на Symbian 9.4 прошитые на самые разнообразные кастомные прошивки,что могу про них сказать надежные,немного глючные ,в меру функциональные .
Сейчас люмиа 710  перепрошитая (стоит винда.....   норм сотик, камера норм,жпс,вай-фай, 3ж, удачный экран,интерфейс лучше гуглофонов(для меня)•)
Пишу с него=D

0

2

был сименс а 55 не цветной . 2002 года , была какая то нокия , купленная с рук  уже не вспомню какая .   были сони эриксоны вокмэны ,  было еще чето . короче дофига .   из смартов предпочитаю андроиды , приложений много  ,  и пр .   понтофоны  как телефоны не воспринимаю .   в америке , за их цену - да ,  там спрос понятен . но в нашей стране за такие цены скорее всего дорогая игрушка .   из смартов на  андроиде  - самец гэлкси с 3 с амолед дисплеем .   наверно следующим возьму .

0

3

эх.... дай бог памяти)))
сименс а50, нокия 3110(все еще работает :cool: ), моторолка е398, моторолка с115, моторолка с112, саджем my e77, сони ериксон к510i, потом какой-то сименс, не помню как назывался, потом какой-то самсунг раскладушка(взорвался))) ), сони ериксон т280i, самсунг b3410(корби плюс), нокия 5228, сони ериксон Xperia Neo V,и это только те, которые более/менее помню))) теперь у меня Digma X5. дигма кстати зачетный телефончик! по ттх как експерия(+/-), здоровенная батарейка(андроид теперь не пленник зарядки), и ОГРОМНЫЙ 5ти дюймовый экран!! она размером с самсунг гелекси ноут)

0

4

моторола с200 --- мотрола е398 --- сониериксон к790 --- асус какой то комуникатор на вм --- алькатель тож не помню, слайдер боковой с кверти --- нокия какая то --- хуавей хонор --- експлей к230 и нокия 900 сейчас

0

5

Моторолка с115, сименс sl65,китайский нокиа 8800, нокиа 6233, нокиа н78, нокиа 6100,нокиа 5250, нокиа н71,китайский айфон, самсунг какой то, модель не помню,какой то пони, типо нокии 5130,снова 6100)) ,сейчас самсунг gt-s5620.

0

6

Так как раньше ремонтировал сотики,даже и не перечислю всех...Помню была первой нокиа 3310 чернобелая,потом еще пару десятков телефонов,больше всех запомнилась нокиа 7610,неубиваемый динозавр,сейчас sony ericsson xperia arc s,отличный телефон,тянет все игрухи весом по 2гб без тормозов)))

0

7

первая была нокиа 3310 потом сименс а 55 вроде потом еще какой то сименс, нокиа модель не помню экспрес мьюзик , пару дров не цветных, дальше не помню ну где то штук 15 поменял щас купил хайскрин эксплоир ПК 1гиг оперативы 4х ядерный 1.4 ггц экран 5 в общем ништяк тел

0

8

Хех ну  у меня в планах чтото 4 ядерное,на андрюхе 5,что-бы неубиваемый был

0

9

Sony ericsson k750i, nokia n85, nokia c6-01, сейчас - Sony xperia Ion Red. В планах sony xperia ZL

Отредактировано _FiReeebOy_ (Суббота, 30 марта, 2013г. 15:17)

0

10

Самсунг с230 ,Нокиа 8800, н 78...потом сони эриксон z610i...ну и в итоге htc a8181 desire

0

11

никита написал(а):

Хех ну  у меня в планах чтото 4 ядерное,на андрюхе 5,что-бы неубиваемый был

Подпись автора

    Suzuki Let,s 2 new < Honda dio af 27< Yamaha Super Jog ZR ♫
    http://2ip.ru/spambot/117114046108105097109064056057046122101114__1__0_20_0675450_ffffff.png

Я работаю в сотовом магазине, Продаю мобилки, и точно знаю что не убиваемых телефонов не бывает. я могу андрюху 5 задрочить за вечер так что только сервак сможет всё исправить. а было у меня дофига телефонов, нокиа 6600 я с ним 5 лет проходил. в итоге гвоздем прошил его.))))
http://content.foto.mail.ru/mail/cooltishka/_myphoto/i-353.jpg

0

12

зачем????  просто скажи зачем?

0

13

никита
Просто надоел.

0

14

Cooltishka написал(а):

в итоге гвоздем прошил его.))))

ООООО ДАААА))) я со своим сименсом S65 так-же поступил))) только сначала с пневматики расстрелял, потом приколотил саморезом к столбу, потом оторвал и сжег его нахрен)))

0

15

Cooltishka написал(а):

Я работаю в сотовом магазине, Продаю мобилки

нигде батарейка на ноклу 3310 не завалялась?) купил-бы)

0

16

PadonOK написал(а):

нигде батарейка на ноклу 3310 не завалялась?) купил-бы)

Я с Костяном работаю. Думаю есть такой экземпляр)

0

17

Сначала был Семен А-40, потом 2 сонерика W350, W580 (звук мега был (сменил заводские аудиодрова на любительские)), потом С6-00 (но увы, стянули), затем N8 в кредит (тоже сперли, прям в автобусе с кармана), потом взял с рук нокву C5-03, в итоге отдал мамане, себе купил Fly на "Зеленом Роботе" за 10 бумажных - вполне им доволен)

0

18

PadonOK написал(а):

нигде батарейка на ноклу 3310 не завалялась?) купил-бы)

Ты случайно не знаешь модели батарейки? Было бы проще сказать о наличии)

0

19

More.Good.Emotions написал(а):

Думаю есть такой экземпляр)

а вот это уже круто)))) а-то нигде не могу ее найти... на меня как на идиота смотрят когда я спрашиваю про эту батарейку)))
АААА!!! еще-же был самый странный телефон который я только видел))) SE p990! он с блютусом, ик портом и на симбе) здоровенный сенсорный кирпичь)
http://www.mobile-review.com/review/image/sonyeric/p990/pic1.jpg

0

20

PadonOK написал(а):

а вот это уже круто)))) а-то нигде не могу ее найти... на меня как на идиота смотрят когда я спрашиваю про эту батарейку)))
АААА!!! еще-же был самый странный телефон который я только видел))) SE p990! он с блютусом, ик портом и на симбе) здоровенный сенсорный кирпичь)

Уважаю Соники) После "Летчика" возьму какую-нибудь Xperi'ю) Кстати батарею глядел) Именно такой нету у нас на точке. В каталоге магазина есть. Надо искать по другим точкам "СемьСот")

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » у кого какой телефон))) и какой был