Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » я вообще запутался(


я вообще запутался(

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

я вот так и не понял... как может сломаЦа двигатель от плохого топлива?

0

42

я если честно то тоже невпонятках!.....max что могло произойти так это засориться топливная система ....но в крайнем случае что нибудь с поршнем произойти!

0

43

ну от ОЧЕНЬ некачественного бенза  и шатуны рвет в следствие детонации  ,  и поршни прогорают .   так что бывает по разному . но это от ОЧЕНЬ не качественного бенза .  их бы засудили  давно консервоводы  .  не уверен , что в городе стали бы такой продавать .  так что мне кажется у парня просто чето  с руками .  без обид ,  может я и не прав .

0

44

все причину нашли! Следствие смешивания бенза с водой! короче все щас нормально стало,только осталось глушак почистить поменять ремень и ролики, а ну и дождаться своих облицовок и мопед готов будет к сезону!)

0

45

Я конечно слышал что в приморье влажно, но не до такой-же степени что влага попадает в бензобак и двс)))

0

46

при чем тут влага? бенз с водой был просто!

0

47

бензин с водой не мог сломать тебе двигатель!ты бы тупо не завел мопед!из за воды ты мог схватить только гидроудар и то только в том случае если вода попадет тебе под головку при работающей двиге!тогда жто черевато загнутым шатуном или ваще убитым коленом!на мопедке не может такого быть!

0

48

Нашел еще одну причину его такого поведения, воздушный фильтр, а точнее паралон слишком толстый ему воздуха не хватает из-за этого, завтра уже буду обкатывать по дорогом, а не на холостых) Кстати ребят, я позже загружу видео, просто мне не нравиться его звук, послушаете потом и скажите нормальный это звук или нет.

0

49

Ребят подскажите пожалуйста что может быть мопед на старом ремне подрывал отлично правда ехал 49км , а поставил новый японский ремень едит 52км но подрывает ужасно и иногда едит рывками что это может быть , поршневая все мененая в прошлом году поставил, кампрессия нормальная

Отредактировано Миша (Среда, 1 мая, 2013г. 22:12)

0

50

поставил новый ремень,значит и ролики подбирать другие надо.а то,что рывками едет,то если мне память не изменяет,то подзаливает свечку(богатит смесь).свечку выкрути посмотри её цвет,нормальная свеча должна быть коричневая,либо кирпичного цвета.

0

51

все спс большое

0

52

а если свечку новую поставить нормально будет или нет?

0

53

я вот сегодня ролики все вытел на сухо проде немного стал подрывать получше ,а по поводу свечки она вся в нагаре,что делать?

Отредактировано Миша (Четверг, 2 мая, 2013г. 23:07)

0

54

что за марка ремня ?   маркировка на нем какая ?

0

55

Миша написал(а):

А Я ВОТ ЕЩЕ КОГДА РЕМЕНЬ НОВЫЙ СТАВИЛ Я СТАРЫЕ РОЛИКИ МАСЛОМ НЕМНОГО СМАЗАЛ ЭТО ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО?

не надо их смазывать,разбирай и всё протирай на сухо.надеюсь ты не много туда масло зафигачил,поскольку пыль от ремня,будет прилипать к маслу и от этого будет только хуже.
и по три сообщения подряд не пиши,есть кнопка редактировать.по поводу свечки ,нужно посмотреть сначала,что со старой если искра нормальная,смысл её менять,хотя можно и попробовать заменить свечу,потому что,был случай когда скутер при езде дёргался,а после замены свечи перестал.

Отредактировано palladin (Среда, 1 мая, 2013г. 23:35)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » я вообще запутался(