Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » я вообще запутался(


я вообще запутался(

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

PadonOK написал(а):

и даже розовым))

Убило(: я выкручивал и вкручивал обороты. и пытался завести, а он не в какую(может проще уже будет отвезти его в сервис, на ремонт? а то я вообще уже не могу и устал его ремонтировать(((

0

22

ну с тебя за ремонт в сервисе денег сдерут много..а 35 в этом деле капризные, он хоть признаки жизни подает?

0

23

Sanek_96 написал(а):

ну с тебя за ремонт в сервисе денег сдерут много..а 35 в этом деле капризные, он хоть признаки жизни подает?

конешно подает, он пытается, ну не получается, а так он схватывает.

0

24

так что, может кто подсказать в чем дело может быть?я кстати через недельки 2-3 в китай уматываю, может дам возьму еще запчасти на него. такие как, иглу новую(на моей колпачок треснул), может быть новый карбюр, фару и т.д.

0

25

свеча мокрая? какого цвета?

0

26

Сколько раз схватывает?Если один,то смотри коммут,если замок со стабилитроном,то скорее всего в нем проблема.

0

27

да нифига 35 ые не капризные .   просто нужен правильный подход .  на форуме  помогать не дело .  нужно  присутствовать .

0

28

PadonOK написал(а):

свеча мокрая? какого цвета?

свечу не смотрел, но могу сказать она абсолютно новая. ставил на выходных ее. так что цвет не могу сказать. а мокрая или нет не знаю, не смотрел.

JoKeR_27RUS написал(а):

Сколько раз схватывает?Если один,то смотри коммут,если замок со стабилитроном,то скорее всего в нем проблема.

схватывает при каждом спуске лапки или как это еще сказать. Но ему чего то не хватает чтобы завестись.

lavin написал(а):

да нифига 35 ые не капризные .   просто нужен правильный подход .  на форуме  помогать не дело .  нужно  присутствовать .

Жил бы я рядом с вами то да. а так я во владе живу(точнее дальше владика) и тут не кому помогать, кого не спрошу то времени нет,то на связь не выходят, проще сказать динамят. Сегодня звонил в сервис, мужичек сказал то что вечером позвонит и проедим мы с ним в гараж чтоб понять в чем проблема.

0

29

не по теме конечно, но lavin, 35 дио каждая вторая капризная, ну покарай не мере сколько я видел.

0

30

Проблема решена, пациент вернулся к жизни) Работает теперь как часы,не сильно тихо и не слишком громко, на старой поршне он трессался, а на этой нет) Теперь осталось купить акум подсоединить сигналку и проходить обкатку.

0

31

а что со старой поршней было?

0

32

Maks написал(а):

а что со старой поршней было?

царапинах был, аналогично цилиндр. щас поставил 75куб

0

33

и наверняка китайский шлак какой нибудь типо сии .

0

34

lavin написал(а):

и наверняка китайский шлак какой нибудь типо сии .

не сказал бы. я не помни писал или нет. у меня отец в моря ходил в Японию, о туда и привез мне цилиндр с поршней.

0

35

lavin, ну не знаю... я на SEE не жаловался)

0

36

с*********** нифига мне бенз продали бодяжный. Больше вообще не заправляюсь на той заправке. он на этом начинает дымить и глохнуть. на стором бензе такого не было.

0

37

Дима написал(а):

с*********** нифига мне бенз продали бодяжный. Больше вообще не заправляюсь на той заправке. он на этом начинает дымить и глохнуть. на стором бензе такого не было.

а где заправлялся?

0

38

ЧифиR777 написал(а):

а где заправлялся?

Заправлялся в Фокино. Точное название Азс не помню, ну факт в том то что этот бенз убил мне двигу, новую двигу щас покупать буду

0

39

Ты по спрашивай у местных какое топливо по качеству на той АЗС ? И тебе скажут. И возможно ты поймеш что поломка двс могла произойти не из за некачественного топлива.

0

40

спрашивал. сказали плохое топливо. спрашивал у мента знакомого.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » я вообще запутался(