Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Не хватает воздуха


Не хватает воздуха

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

После замены поршня и цилиндра он работал нормально, я на нем прокатился от силы метром 30 и поставил обратно в гараж, вчера попытался завести он вроде завелся и потом сразу заглох пытался завести но результат тот же. он заводится если только заткнуть дырку в воздушке пальцем:D почему ему не хватает воздуха,подскажите?

0

2

но во первых сейчас холодно ещё и обычно скутера так и заводятся на холодную,прикрывая отверстие воздухана рукой,а во вторых мог собрать цпг не очень хорошо и гдето подсос из под прокладки.

0

3

КАРБЕР ЗАСОРЕН ПРОЧИСТЬ И ПРОВЕРЬ

0

4

ПНФ написал(а):

КАРБЕР ЗАСОРЕН ПРОЧИСТЬ И ПРОВЕРЬ

карб новый стоит тока был вытащен из упаковки и сразу установлен. дело не в карбе совсем!!!

0

5

palladin написал(а):

но во первых сейчас холодно ещё и обычно скутера так и заводятся на холодную,прикрывая отверстие воздухана рукой,а во вторых мог собрать цпг не очень хорошо и гдето подсос из под прокладки.

цпг собирал не я а дядя он в них шарит,у меня не получается вставить поршень в цилиндр, прокладка тоже вроде норм.

0

6

Дима написал(а):

карб новый стоит тока был вытащен из упаковки и сразу установлен. дело не в карбе совсем!!!

а ты его настраивал после установки?карб китай или бу япония?

Отредактировано palladin (Воскресенье, 10 марта, 2013г. 00:30)

0

7

скорей всего или  подсос ,  или  карб китаезовский .

0

8

карб привезен с японии новенький(катайщеной не пользуюсь т.к. у меня отец в японию ходит) да карб настраивал. я вообще не в понятках. завтра будет день завтра буду устранять устранять эту причину.

0

9

попробуй сними выхлобную трубу и заводи!

0

10

ну незнаю, глушак не мог засорится он новый поставлен был в середине осени. врятли бы он засорился

0

11

просто попробуй!вдруг он!

0

12

нет не он, снимал, прокладки тоже все проверил на глушаке и на цилиндре, все в поряде стоит. я теперь вообще не в понятках(

0

13

у тебя где то подсос . ничего более. сальники  , прокладки .   смотри . сальник со стороны генератора смотрел ?

0

14

дима выкрути свечу посмтри какая она цветом.

0

15

свеча нагнулась раком:D я когда закручивал ее она треснула, надо купить новую и с новой попробовать.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Не хватает воздуха