Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » помогите


помогите

Сообщений 21 страница 33 из 33

1

Здравствуйте уважаемые форумчане. купил себе скутер Сузуки летс,по началу все было нормально,рвал с места до 60 спокойно,но через некоторое время по чему то пропала динамика разгона до 30 разгоняется медленно но после 30 чувствуется подрыв до 60,подскажите может было у кого такое, компрессия вроде нормальная судя по нажатию на кикстартер, ролики тоже менял но эфекта не какого.

0

21

паладин подскажи где этот маг находится,я сам с пригорода

0

22

ост. индустриальная,от трамвайной остановки,пойдёш по дороге,в сторону противоположной от амура,перейдёш рельсы,за ними по правой стороне,за кованным забором будут два магазинчика запчастей,зайдёш в левый.я там брал,там совсем чуть чуть от ул.краснореченской идти.

0

23

еще выявилась такая штука,снял кожух вариатора,завел,уперся ногами в землю и резко газ,ремнь крутится а барабан сцепления который уже идет непосредственно на редуктор почти не крутится соответствено мопед не подрывает,(хотя сцепление ремень раскручивает,и двигатель в нагрузку ну не глохнет) грешу на колодки сцепления у них еще слой толщиной милиметров 5 толщина,пружинки исправны

0

24

ремень получается проскальзывает. а у тебя ремень родного размера стоит?

0

25

в том то и дело что ремень крутит сцепление,и крутится механизм на котором установлены разжимные колодки,а далее вот этот внешний барабан на который давят колодки как то не особо крутится,думаю проскальзывают колодки,но там стирающейся поверхности еще милиметров 5 точно

0

26

разбери сцепление и посмотри может пружинки какие то очень жосткие стоят и наждачкой не крупной чуть ширкани поверху колодки,чтоб они чуть шероховатые стали.

0

27

пружинки на рынке брал

0

28

а на заднем плане что-за пепелац?)

0

29

пружинки то разные бывают,ты сравни со стоковыми и поймёш жоще они или нет.

0

30

PadonOK написал(а):

а на заднем плане что-за пепелац?)

не понял,ты о чем?

0

31

Иван
14ый пост, первая фотография. на заднем плане стоит какой-то мотоцикл)

0

32

PadonOK написал(а):

Иван
14ый пост, первая фотография. на заднем плане стоит какой-то мотоцикл)

да это урал стоит,у меня еще верховина 4 есть в идеале)))

0

33

привет всем) проехался я сегодня до соседней деревни 10 км пол бака бенза исчезло,тяга упала,думал думал решил вскрыть кожух обдува,под головкой масло,и тут началось,разборка,часа пол тора я добирался до головки чтоб её открутить,боясь поломать какую-нибудь защелку,в итоге две гайки на шпильках из 4 открутились от руки я был в ужасе,прокладка не прогарела,я нагар подчистил,все затянул,вроде нормально все.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » помогите