Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Помогите решить проблемкуу.


Помогите решить проблемкуу.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

решил продавать свою дио 34 zx,но тут мне друг предложил забрать у него сломанную дио 35 zx ,ну я конечно же согласился,на 35 есть одна проблема, течет масло с коленвала,с правой стороны где стартер ,мой дед сказал что скорее всего лопнули сальники,из за этого он не заведется,ну вот я незнаю что делать,есть еще очень маленькая проблемка подскажите может быть кто то встречался с ней ,лопнул тросик который идет на открытие багажника.

ну вот что я надумал,хочу собрать из этих двух агрегатов один,кто знает какие детали подойдут на 34 и какие не подойдут.

помогите^^

0

2

есть разные версии   35 ых .   но по большинству  своему они взаимозаменяемы  .  если  из мотора хлещет масло , то это пропускают сальники  и идет подсос воздуха .  естесно мопед не заводится .  поменяй сальник  на втором моторе ,    и при условии других нормальных запчастей , он вполне может завестись .  сальники - это расходник .

0

3

а если из 2 один собрать?

0

4

ну а вообще еботни много что бы поменять сальники?

0

5

маленькая проблемка подскажите может быть кто то встречался с ней ,лопнул тросик который идет на открытие багажника. что с этим подскажешь?

0

6

продай один двигаетль?

0

7

Kirilov_kms
У тебя замок отдельный на багажник или с замка зажигания открывается?

0

8

Slavka написал(а):

продай один двигаетль?

http://moto.drom.ru/honda-dio-af-35-na- … 99990.html
вот славка купи если тебе движка нужна!

0

9

Maks написал(а):

http://moto.drom.ru/honda-dio-af-35-na- … 99990.html
вот славка купи если тебе движка нужна!

Я уже завтра забираю)))

0

10

JoKeR_27RUS написал(а):

Kirilov_kms
У тебя замок отдельный на багажник или с замка зажигания открывается?

отдельный:D

0

11

JoKeR_27RUS написал(а):

Kirilov_kms
У тебя замок отдельный на багажник или с замка зажигания открывается?

Миша я тебе в вк написал)

0

12

нужен маленький список запчастей которые точно подойдут с 35zx на 34
кто знает и кому не трудно отписать прошу пожалуйста помочь

0

13

Kirilov_kms написал(а):

ну а вообще еботни много что бы поменять сальники?

зайди на  саки

0

14

у меня дио 35 проблема такая заводится плохо и когда минут пять поездишь начинает тупить на холостых поработает газу дашь он почти глохнет а если на всю зажимаешь то глохнет сразу и это с фильтром нулевого сопротивления а с нормальным заводится нормально а едет плохо и еще когда с нуливиком мот наклонишь в вправо он хорошо работает и воздушок рукой прикроешь!что такое?

0

15

я бы тебе посоветовал поставить нормальный воздухан и настроить карбюратор, а на нулевике много воздуха,обеднёная смесь,ненастроеный толком карбюратор делают своё дело,в следствии чего у тебя возникают все эти проблемы.когда ты наклоняеш скутер на бок,ты делаеш перелив в поплавковой камере,происходит обогащение смеси и когда закрываеш воздушок,ты уменьшаеш подачу воздуха в карбюратор,а значит обогащаеш смесь,поэтому он начинает работать лучше.

0

16

дак если он на нормальном плохо едет!плохо развивает обороты и вообще плохо разгоняется!как карб настроить???

0

17

Николай написал(а):

дак если он на нормальном плохо едет!плохо развивает обороты и вообще плохо разгоняется

это потому-что карб не настроенный

Николай написал(а):

как карб настроить???

в гугле много инфы) если в краце - ставишь иглу в среднее положение, закручиваешь винт обогащения до упора, потом откручиваешь на 2.5 оборота. отсюда уже танцешь... орейнтируешься по цвету свечи, черная - переобогащенная смесь, значит надо прикрыть подачу топлива. белая свеча - бедная смесь, надо добавть топлива. в идеале - она должна быть кирпичного цвета.

0

18

есть одна проблемка я менял на карбе рем.комплект и игла оказалось длиньше!но до этого с нуливиком он ездил хорошо)

0

19

игла не должна быть длинше,она должна быть такой длины,какой её изготовил завод изготовитель.

0

20

китай............что уж.........что делать?

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Помогите решить проблемкуу.