Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » переливает карб на мопеде хонда дио 27


переливает карб на мопеде хонда дио 27

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

здравствуйте.подскажите из за чего может переливать карбюратор на мопеде хонда дио 27.поменял карбы,результат тотже.

0

2

скорее всего проблема в кривых руках...как ты определил что переливает? по свечке

0

3

определил я не по свечки!Я ЕГО ЗАВОЖУ,он работает немного и через минуту может меньше,из карбюратора течет бензин.

0

4

смотри поплавок ,  выставляй уровень в поплавковой камере .   но для начала прочисть его .  у меня тек именно из за того , что засорился .

0

5

а у тебя сливной клапан закрыт?
,

0

6

сливной клапан эт болт на отстойнике.если он,то закручен.я кипил новый карб,но он все равно переливает,пробовал выставлять паплавок,вроде выставил но немного поработав,его заливает бензином,он вытекает через боковое отверствие в карбюраторе.

0

7

боковое отверстие - именно перелив .  после того как выставишь поплавок -  начинай регулировать болтами и  иглой .

0

8

игрался с иглой,с болтом подачи топлива..но все напрасно.....может он переливать из за самого бензо насоса????

0

9

вообще может . попробуй замени на заведомо рабочий .

0

10

Была у меня ситуация, на катере, лили карбы. Пригласил специалиста, он два дня их мучал. Потом плюнул привез новые иглы, третий год все как часы работает.

0

11

у меня из карба течет,а не заливает свечу.я думаю что игла тут не пречем....

0

12

:smoke:

0

13

это не насос...что же может еще быть???????

0

14

бензин может течь в воздухан, если нет компресии. при этом меньше льет, если снять крышку воздухана.

0

15

фото скинь,как у тебя поплавок выставлен.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » переливает карб на мопеде хонда дио 27