Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Какой вы предпочитаете тюнинг и стайлинг ?(и какой стоит лично у вас?)


Какой вы предпочитаете тюнинг и стайлинг ?(и какой стоит лично у вас?)

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какой вы предпочитаете тюнинг и стайлинг ?(и какой стоит лично у вас?)
Китай(Тайвань) (CMR<Koso<TNT<Skooter-m.....

20% - 2
Япония (Daytona<Zero<Kitako<K&N<Chamelion Factory...

50% - 5
Европа Италия ,Франция ... (Malossi<Antena<Str 8.....

30% - 3
Голосов: 10

1

Вот мне стало интересно ,да и делать нечего .Какой всё таки  на дальнем востоке люди предпочитают тюнинг ...
Скажу за  себя у меня стоит уже комутатор Posh rasing --   ко мне скорей  всего скоро  приедет Труба  Burial  типо прямотока для 2 т   Знающие поймут!  Спидак Zero 130 км/ч ,оптика тюнинг Kitako Хрусталь.
Пишите в этой теме о своих покупках!

0

2

в любом случае все на японии или европе не сделаешь,если карман от бабла по швам не трещит)
так что можно разделить людей.
который принципиально только японию ставят,люди которые делают лишь бы сделать и
люди,которые позволяют скомбинировать разных производителей для лучшей отдачи и меньшей стоимости.

0

3

Pavel_DV написал(а):

в любом случае все на японии или европе не сделаешь,если карман от бабла по швам не трещит)
так что можно разделить людей.
который принципиально только японию ставят,люди которые делают лишь бы сделать и
люди,которые позволяют скомбинировать разных производителей для лучшей отдачи и меньшей стоимости.

ты прав, я поставил Malossi вариатор хочу карб поменять трубу тож

0

4

Что затихли то?*  Пишем нестесняемся Хотябы  у ково какой тюнинг стоит с  японии!

0

5

пиленный вариатор, ахах)
и амортизатор дайтона)

Отредактировано Дж (Понедельник, 5 ноября, 2012г. 16:49)

0

6

вариатор малосси,ремень дайтона.

0

7

У меня всё китайское, только варик Малоси и сцепление поставил родное, до этого стояло японьское с дио.)))

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » Какой вы предпочитаете тюнинг и стайлинг ?(и какой стоит лично у вас?)