Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Тюнинг и Стайлинг » тюнинг поршневой...


тюнинг поршневой...

Сообщений 21 страница 40 из 42

1

народ кто ставил поршневые увеличеные ?на индухе за 3800 продаются,они быстро умирают?или лучше взять дайтона 70сс за 9800русских денег?и еще думаю поставить резонатор,те што на индухе продаются это китай?и што он даст? там на индухе в ларьке такие резонаторы хром и синий муфлер китай?

0

21

блин , тебе сказазли нормальные марки цпг их и бери .   у аирасала  и  насраку продувка как из задницы .   плюс на аирсале никасилевое покрытие , и сама поршневая из алюминия , поэтому она не растачивается .  бери    малосси  и все .   а жиклеры нужны определенного сечения  а не абы какой .  какой жиклер у тебя есть ?

Отредактировано lavin (Среда, 31 октября, 2012г. 21:29)

0

22

Lavin + 5   жог фаин селекшион  замучил ты   уже  ...   Бери   что   говорят  советуют соклубники ...... и вобще обратись к  илюхе   он  в  жогах  больше меня и кирила понимает...если не прав поправьте

Отредактировано никита (Среда, 31 октября, 2012г. 22:02)

0

23

Дж написал(а):

я так понимаю под стант? ставь мс+жиклер+леовинче сп3, либо техниг сайлент про, низовые трубы. и ремешок желательно поставь новый, ну и смотри состояние колена

што за мс негде не нашел?

0

24

малоси спорт

0

25

а вот и повелитель минарелли пришел) мс - малосси спорт. see - у меня такая стоит, отходила не долго, но валила ппц!!! низов на ней я так и не нашел) дайтона ждоговскому колену в нормальном состоянии ничего не сделает, колешко и атену 1 выдерживает. по карбам есть бюджетный вариант - 16мм от NZ и ему подобных, глушак тоже можно поискать не задушеный, но он редкость. джаяка класом ниже чем сп3 и подобные, раму усилить не забудь, а-то она на джогах вобще никакая(я Кирюхе показывал). под стант алюминеывае ЦПГ брать не стоит, обычно они нормально только на верхах работают)

0

26

PadonOK написал(а):

а вот и повелитель минарелли пришел) мс - малосси спорт. see - у меня такая стоит, отходила не долго, но валила ппц!!! низов на ней я так и не нашел) дайтона ждоговскому колену в нормальном состоянии ничего не сделает, колешко и атену 1 выдерживает. по карбам есть бюджетный вариант - 16мм от NZ и ему подобных, глушак тоже можно поискать не задушеный, но он редкость. джаяка класом ниже чем сп3 и подобные, раму усилить не забудь, а-то она на джогах вобще никакая(я Кирюхе показывал). под стант алюминеывае ЦПГ брать не стоит, обычно они нормально только на верхах работают)

понятно...мне надо штоб долго отходила!валит,не валит мн на ето пофиг!я на джог клабе видил можно атену 1 взять за 2 каасаря
:canthearyou:

0

27

а если у меня  цилиндр японский а поршень с кольцами китай,то стант долго невыдержит?

0

28

блина, определись, то ты дайтона за десятку берешь, то ты китайский поршень с кольцами...

0

29

чтоб долго ходила - бери оригинал. только по деньгам не потянешь

0

30

Дж написал(а):

блина, определись, то ты дайтона за десятку берешь, то ты китайский поршень с кольцами...

да не беру я за 10 датона это очень дорого

0

31

мда тип...сложности себе создаешь сам.
скажи свой бюджет прям точно точно.тогда тебе дадут список что купить.

0

32

Это чувак вобще какой то левый !!Он просто мечтает  и все он не когад ничего не купит он всегда узнает все и   на этом все заканчивается,  это не первый мопед который он хотел затюненговать ! Ну какой может быть тюненг??еси он   сорвал шлици на коленволу где  вариатор  стойт а потом  заворил там все !Он меня и моего друга уже достал пишит  здоров есть какая нет запчасть  узнает цену и все   даже если деталь сотку стойт!!!Вот это он хочет затюненговать покрасил тоже он его !!!                                                                              http://s3.uploads.ru/t/b3FJY.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qJHE0.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Zz7Bx.jpg

Отредактировано Slavka (Четверг, 8 ноября, 2012г. 00:27)

0

33

а за 3800 это не see с вариком в комплекте?

0

34

Slavka написал(а):

Это чувак вобще какой то левый !!Он просто мечтает  и все он не когад ничего не купит он всегда узнает все и   на этом все заканчивается,  это не первый мопед который он хотел затюненговать ! Ну какой может быть тюненг??еси он   сорвал шлици на коленволу где  вариатор  стойт а потом  заворил там все !Он меня и моего друга уже достал пишит  здоров есть какая нет запчасть  узнает цену и все   даже если деталь сотку стойт!!!Вот это он хочет затюненговать покрасил тоже он его !!!                                                                             

Отредактировано Slavka (Сегодня 00:27)

нихера я не сорвал шлицы они просто тонкие очень,и не че неварил!если заварить, сварку сорвет тупо!ты не потеме пишиш,сам ты левый!

0

35

я видал...вдвоем, с березовки без шлемов, мопед я знаю чей бывший, тот его за час перед продажей едя на заднем колесе, выкинул, на скорости 15 км/ч где то, при этом, потом всей платой собирали запчасти, карб подсоеденяли, маслянный бачок, стеклышки фар...меня интересует вопрос, зачем красит карбон?!

0

36

JOG FINE SELECTION914 написал(а):

нихера я не сорвал шлицы они просто тонкие очень,и не че неварил!если заварить, сварку сорвет тупо!ты не потеме пишиш,сам ты левый!

ТЫ СТРЕЛКИ НЕ ПЕРЕВОДИ !!ЕСЛИ ТАК И ЕСТЬ !

0

37

тебе фото каленвала показать?што так  и есть  я не покупаю потомушто ищу че получше взять!

0

38

Дж написал(а):

я видал...вдвоем, с березовки без шлемов, мопед я знаю чей бывший, тот его за час перед продажей едя на заднем колесе, выкинул, на скорости 15 км/ч где то, при этом, потом всей платой собирали запчасти, карб подсоеденяли, маслянный бачок, стеклышки фар...меня интересует вопрос, зачем красит карбон?!

просто мопед красил а карбон какойто фиолтовый штоли был ,я бы его снял но тым дыра огромная!ты можешу старого хозяина спросить што за каленвал стоит ,и че за цпг на нем?

0

39

Дж написал(а):

я видал...вдвоем, с березовки без шлемов, мопед я знаю чей бывший, тот его за час перед продажей едя на заднем колесе, выкинул, на скорости 15 км/ч где то, при этом, потом всей платой собирали запчасти, карб подсоеденяли, маслянный бачок, стеклышки фар...меня интересует вопрос, зачем красит карбон?!

он его специально выкинул?он че стантом занимается?

0

40

нет, не специально, но вся плата, ходила, и искала запчасти по парковке...особенно улыбнула фраза "ПАШа, на поворотник!"

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Тюнинг и Стайлинг » тюнинг поршневой...