Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Тюнинг и Стайлинг » тюнинг поршневой...


тюнинг поршневой...

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

народ кто ставил поршневые увеличеные ?на индухе за 3800 продаются,они быстро умирают?или лучше взять дайтона 70сс за 9800русских денег?и еще думаю поставить резонатор,те што на индухе продаются это китай?и што он даст? там на индухе в ларьке такие резонаторы хром и синий муфлер китай?

0

2

сейчас торопится некуда,лучше сделай заказ  с сайта реваута например ?переплатиш 700-800руб за доставку,обкатаеш и будеш радоватся,а что за поршневая на индухе за 3800?

0

3

мне желательна я понскую цпг

0

4

японский тюнинг только под заказ)

0

5

а китайские поршневые при постояном трогании с места с пробуксовкой умрет быстро?

0

6

вон стантер с платы говорил,что несколько раз за сезон поршневую менял кит айскую ,у нас на индухе брал у кого имено не знаю.

0

7

даитона  во первых ,  разнесет твое колено в пух и прах за сезон где то  , во вторых    на  сток карбе на нее  нужен  жиклер  огромный будет  (  да и ставить даитону супер драг на сток карб - бред )   она просто не покажет всей мощности .     и она требует больших вложений .   с реваута закажи  мс .  и колено поживет подольше  и особых настроек кроме жиклера не надо будет .

0

8

так какую цпг ставить?s.e.e говно?или cmr

0

9

lavin написал(а):

даитона  во первых ,  разнесет твое колено в пух и прах за сезон где то  , во вторых    на  сток карбе на нее  нужен  жиклер  огромный будет  (  да и ставить даитону супер драг на сток карб - бред )   она просто не покажет всей мощности .     и она требует больших вложений .   с реваута закажи  мс .  и колено поживет подольше  и особых настроек кроме жиклера не надо будет .

+1

0

10

дж ,а у тебя какая цпг стоит?

0

11

отвечу за джона думаю он не обидецца
50 сс     Jog fine selection  у  тебя    агент есть?

0

12

я так понимаю под стант? ставь мс+жиклер+леовинче сп3, либо техниг сайлент про, низовые трубы. и ремешок желательно поставь новый, ну и смотри состояние колена

0

13

Alex написал(а):

леовинче сп3, либо техниг сайлент про, низовые трубы

что то , что  то  не стоит своих денег .  и тем более  их не отрабатывает .  афтырь , если под стант то ищи  фрс  банку, или   как вариант побюджетней  - джаяка .  новая жаяка в прошлом году  стоила  2 косаря помоему .  под стант завались .

0

14

никита написал(а):

отвечу за джона думаю он не обидецца
50 сс     Jog fine selection  у  тебя    агент есть?

агент есть

0

15

Дж написал(а):

я так понимаю под стант? ставь мс+жиклер+леовинче сп3, либо техниг сайлент про, низовые трубы. и ремешок желательно поставь новый, ну и смотри состояние колена

калено как новое,леовинче дорого,а где цпг заказать?

0

16

реваут , мотодарт и прочее.

0

17

ЦПГ Airsal 70cc [Sport] - Minarelli горизонт, AC-норм?долго проживет? :flag:

0

18

или это ЦПГ NARAKU [70cc] - Minarelli горизонт, AC?

0

19

беру малоси!!! и карб!!!
если деньги остануЦа бери трубу

0

20

Дж написал(а):

беру малоси!!! и карб!!!
если деньги остануЦа бери трубу

лассоси дорого,naraku пойдет?я думал карб не  брать у меня жиклер есть большой его аоставлю и все!я думал взять нараку+банка дайтона

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Тюнинг и Стайлинг » тюнинг поршневой...