Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » важно.ооо ужассссс.искра пропала!


важно.ооо ужассссс.искра пропала!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:question: после ремонта движка,замены цпг и по мелочи,(проводку не трогал!!)решил завести пробно,двигатель ставить не стал так рядом с мопедом поставил провода цепанул ,решил завести со стартера взял акумулятор от машины 12волтровый,подцепил на прямую к стартеру,он вжик и умер :tomato: !!!!!я минус к кокомуомуто черному проводу подцепил с клемой для акума!может из за акума искра пропасть?бронепровад трогаеш током силно бьет свечу ставиш искры нет!мне сказали это комут згорел! :flag:

0

2

у тебя к стате мог замок сгореть, потому что уже было такое у нас) замок зажигания по меняли и завелся.

0

3

palladin искра от предохранителя  не зависит . на ямахе  с хондами покраине мере .

0

4

Sanek_96 написал(а):

у тебя к стате мог замок сгореть, потому что уже было такое у нас) замок зажигания по меняли и завелся.

я вот тоже седня утром подумал об этом!но у меня нет замка у меня кнопка!МОЖЕТ КОНТАКТЫ ПЛОХИЕ БЫЛИ И СГОРЕЛИ?
:cool:

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » важно.ооо ужассссс.искра пропала!