Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Тюнинг и Стайлинг » важно.установка бугеля!


важно.установка бугеля!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

подскажите куда можно приварить бугель на джог артистике ?там бак сзади мне сказали што нельзя варить рядом с баком,его нужно снять но если я сделаю бугель то как его назад поставить?

0

2

JOG FINE SELECTION914 написал(а):

подскажите куда можно приварить бугель на джог артистике ?там бак сзади мне сказали што нельзя варить рядом с баком,его нужно снять но если я сделаю бугель то как его назад поставить?

Так же как и снимешь. только  в другой последовательности. из чего бугель решил делать?

0

3

если у сварщика руки не из жопы  и он аккуратно варит , то может и все нормально с баком будет .   если не получается  без снятия  бака , то  просто   опустоши бак до дна ,  оставь открытым  на день два  и потом уже вари .

0

4

варить я сам буду,варю плохо,!мне сказали бак взорватся может!!

0

5

подьедь на плату там стантеры тусуют,они про бугель знают всё,что и куда и как приварить и какие лучше размеры бугеля иметь,думаю за спрос они тебя не побьют,а вот дельных советов дадут достаточно.да и сварщика мож посоветуют хорошего.

0

6

если не сварщик - сам хорошо не сваришь .  это факт .   знаю на своем примере . тем более если дуговой варить будешь .  там и металл прожечь можешь . знаю по собственному опыту .  да и палладин знает  ,  стоит  вспомнить  только  защиту глушака  ,  которую  мы ему варили .   а вообще бугель варится так , чтобы мопед на нем  стоял без поддержки человека . тобишь ставишь на заднее ,    если стоит устойчиво - бугель в норме .

0

7

я знаю што он стоять должен на нем!

0

8

как вариант: сделай болтовой, как у меня, только не из табуретки :D возьми свари сначала непосредственноо  бугель, потом прикрути, только хорошо:) делай так, чтобы уго при посадке на бугель был порядка 85 градусов, восемьдеят тоже можно, для этого поставь скут в 12 часов, и измерь оптимальную длинну, так, чтобы был градус:)

0

9

ну мне сказали што лучше на болты и сваркой укрепить
:crazyfun:

0

10

а ты сам делал,? :flag:

0

11

JOG FINE SELECTION914 написал(а):

а ты сам делал,?

нет.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Тюнинг и Стайлинг » важно.установка бугеля!