Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » ПОМОГИТЕ С РЕМОНТОМ ДИО 27


ПОМОГИТЕ С РЕМОНТОМ ДИО 27

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

КУПИЛ У МЕНЯ ДРУГ ДИО 27 С МАГАЗИНА ОТЪЕЗДИЛ  МЕСЯЦ,ПОТОМ УТРОМ СТТАЛ ЗАВОДИТЬ,ЗАВЕЛ 5 МИНУТ ПРОГРЕЛ И ЗАГЛОХ И НЕЗВОДИТСЯ ИНСТРУМЕНТА ПОРШНЕВУЮ СНЯТЬ У НАС НЕТ,КОМПРЕССИЯ ЕСТЬ НО КАКАЕТО СЛАБАЯ,ИСКРА ЕСТЬ,ТОПЛИВО ПОДАЕТСЯ,!ЧЕ ЕМУ ЕЩЕ НАДО?

0

2

карбюратор чистить не побывали? у меня такая проблема была карбюр почистил и все норм работает

0

3

ПОПРОБУЕМ

0

4

свеча посмотрите какого цвета,если чёрная нужно карб регулировать,а ещё воздушный фильтр посмотрите если грязный или пыльный,промойте в бензе.попробуйте свечу поменять.

Отредактировано palladin (Воскресенье, 16 сентября, 2012г. 23:53)

0

5

palladin написал(а):

свеча посмотрите какого цвета,если чёрная нужно карб регулировать,а ещё воздушный фильтр посмотрите если грязный или пыльный,промойте в бензе.попробуйте свечу поменять.

Отредактировано palladin (Сегодня 23:53)

МЕНЯЛИ СВЕЧУ,ФИЛЬР ЧИСТИЛИ!МНЕТУТ ДИМА СКАЗАЛ В КАРБЕРЕ ДЕЛО!СВЕЧА НОРМ СМЕСЬ НЕ БЕДНАЯ И НЕ БОГАТАЯ!НОРМ КАРОЧЕ

0

6

с димой я согласен,карб надо промыть.а компрессию надо померить нормально компрессиометром.

Отредактировано palladin (Понедельник, 17 сентября, 2012г. 00:22)

0

7

palladin написал(а):

с димой я согласен,карб надо промыть.а компрессию надо померить нормально компрессиометром.

Отредактировано palladin (Сегодня 00:22)

А ГДЕ КОМПРЕССИОМЕТР ВЗТЬ МОЖНО?

0

8

съездий в джип сервис. там замерят, правда платно, а так может у  кого то есть:)

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » ПОМОГИТЕ С РЕМОНТОМ ДИО 27