Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » купил китайца,оказался в угоне


купил китайца,оказался в угоне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

блин,косяк вот такой получился: знакомым ребятам за долги отдали китайца пионера,в не очень хорошем состоянии,ну я и предложил выкупить его за ту сумму которую им были должны,9 000 . Вложил в него еще 1 000 и понял что в него нужно вложить еще как минимум половину его стоимости... Само собой этот вариант меня не устроил. Ну я взял и выложил его на дром,не прошло и дня,как поступил звонок о покупке. Приходит мальчишка с отцом и заявляют что мопед у них угнали в начали лета. Чуть позже выясняется что носорог который его вручил ребятам друг этого хозяина. Вот такие нынче бывают друзья. Деньги то само собой вернулись,просто как то не по себе от самой ситуации. Так что ребята будьте осторожны при покупке:)

0

2

Антон1986   тебя могли просто надуть .     надо было потребовать от пацана  номера рамы .    а если бы пацан неправильно  указал номер  , или начал отмазываться , то   послал бы его далеко и далече .   есть вероятность , что могли тебя просто развести .

0

3

да,он документы на следующий день принес.

0

4

поэтому при покупке лучше всего просить докуасы или хотя бы товарный чек и расписку

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Разный треп » купил китайца,оказался в угоне