Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Магазины и сервис » Мототехника из Японии


Мототехника из Японии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://injapan.ru/

как-то так. интересный сайт. наткнулся на него на форуме владивостокских скутеристов, где присутствуют несколько хороших отзывов об этом сайте. доставка 1-2 месяца (по-разному). ценники смешные, даже с учетом того, что подобная бу техника потребует вложений. ща про стоимость доставки гляну точнее. тип скайвэйв старый 400сс взял в общем за 60 рублей

0

2

Спасибо за сайт...

0

3

насчет доставки: виды разные. емс, авиа, морем. но везде ограничения на вес, а морем еще и на двс. как отправляют мототехнику - фиг знает. на днях наверно позвоню им, пораспрашиваю про это, чтобы примерно понимать, как что происходит, а также знать окончательную стоимость доставки. пока тока знаю, что действительно в копеечку обходится, выгоднее чтот ценное покупать, а не скуты за 300-500$ :confused:

0

4

Давай Узнавай... Заинтересовал... Ждёмс прайсик )

0

5

прайсик то конечно заманчивый .  но то , сколько  стоит растаможка и т.п  формальности    поднимут цену раза в 1.5.

0

6

Цена на небольшие детали с доставкой поднимется раза на 1.5-2(все зависит от цены детали и от удаленности продавца до склада в Кобе(город)А уж по доставке крупного габарита и еше с хорошим весом и говорить страшно!Пример-я покупал там товар весом 23кг. (с упаковкой вышло),габариты примерно-40*110*70см,цена была гдето 130у.е. Так он мне обошелся около 16000р.с доставкой морем!Получается цена выросла почти в 4 раза!Вот и думайте!Я уже с весны закупаю там запчасти для тюнинга своего Dio, и стоит это не мало(правда детальки новые и хорошего качества!)

0

7

За рекой, тёлушка - полушка, да переправа рубль...

0

8

mnng6207c1 написал(а):

За рекой, тёлушка - полушка, да переправа рубль...

В плане сам езжай забирай?))

Отредактировано zXzFistFeatzXz (Вторник, 18 сентября, 2012г. 12:15)

0

9

мото аукционы японииСсылка

0

10

я свой скутер покупал здесь. правда это в МСК.

Отредактировано kostja001 (Четверг, 25 января, 2018г. 19:11)

0

11

Да сейчас предложений полно, и с рук можно взять

0

12

С рук нужно брать только у проверенных я считаю)А така собсвенно завсит от странны конечно производства)

0

13

Тоже так думаю

0

14

даже не знаю, ведь япония самая развитая страна, но как там с производством скутеров неизвестно

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Магазины и сервис » Мототехника из Японии