Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » Концепция развития Клуба


Концепция развития Клуба

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

lavin написал(а):

по поводу орагнизации мотошколы -  считаю , что не приживется.

+1

0

42

Я не про просто мото-школу а про  мото-школу  где главенствуют три идеи "нам не все равно как вы будете ездить после" "безопасность, ваша и окружающих - прежде всего" "делимся  настоящим опытом вождения, а не учим рулить". Суть школы - не  отучить и получить за обучение  деньги а реально  научить  человека  правильно поступать  в различных ситуациях  на дороге. Приведу пример  чтобы было понятнее - Я все еще не  откатал практику  по вождению  на категорию В  - и недавно  было  занятие  которое пришлось провести на автодроме из за выпавшего снега и скользких  дорог. На одном из упражнений (разворот в  ограниченном пространстве) которое находится немного  под уклоном образовалась  наледь и  колеса  просто проскальзывали на льду - в силу  чего  машина  просто стояла на месте. Инструктор  мне попался опытный и  научил  как действовать в таких  ситуациях - объяснил  что газовать нет смысла - скорость авто на скользком подъеме при движении назад надо регулировать сцеплением. А если регулировать газом то колеса так и будут проскальзывать. Надеюсь что суть вы ухватили.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » Концепция развития Клуба