Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » Концепция развития Клуба


Концепция развития Клуба

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

В первую очередь, DVSCOOTER - что-то вроде private club. Это значит, что лучшей рекламой будет являться "сарафанное радио", расскажите о форуме знакомым и друзьям. Каким вы видите клуб в будущем?  Предлагайте свои идеи...
при наличии посетителей будет отключена реклама и переедем на новый домен!  :flag:

0

2

Василиск
Поставь кнопки, "Мне нравится"

0

3

давайте апнем форум в социалках и расскажем друзьям еще разок))

0

4

здесь есть ктонить с г.Чита? или с забайкальского края?

0

5

вроде как нет)

0

6

Василиску  респект! Я подумывал о создании форума для дальневосточников/хабаровска - но решил проверить по старому принципу - а не имеется ли уже таковой? Распечатаю визитки с адресом, всем встречным поперечным скутеристам  по возможности буду раздавать.

0

7

Есть предложение - ввести клубную карту с занесением в него имени владельца, модели, рамы, и номера двигателя скута. 100 р. в месяц я думаю наскребсти можно, зато потом карта позволит учавствовать в акциях, например - полгода спустя можно договориться с продавцами мотошлемов, (для примера взял мотошлемы а так и с запчастями ведь тоже можно) продавать шлемы подешевле, владельцам клубных карт. Повысит престиж клуба и известность среди скутеристов. Продавцам - выгода за увеличение оборота, + и им и нам - реклама...

0

8

mnng6207c1 написал(а):

Есть предложение - ввести клубную карту с занесением в него имени владельца, модели, рамы, и номера двигателя скута. 100 р. в месяц я думаю наскребсти можно, зато потом карта позволит учавствовать в акциях, например - полгода спустя можно договориться с продавцами мотошлемов, (для примера взял мотошлемы а так и с запчастями ведь тоже можно) продавать шлемы подешевле, владельцам клубных карт. Повысит престиж клуба и известность среди скутеристов. Продавцам - выгода за увеличение оборота, + и им и нам - реклама...

Шикарная идея !)))Щя Закину...Надо так-же раздать визитки продавцам мопедов и запчестей ! они-же смогут раздавать их скутеристам...Сделать ленточки как на ДВрайде...

0

9

тока одно но - я думаю моно ограничится  фио владельца .  я рамы на мопеде каждый месяц меняю .

0

10

lavin написал(а):

тока одно но - я думаю моно ограничится  фио владельца .  я рамы на мопеде каждый месяц меняю .

привариваешь новый серийный номер рамы ? :) ;) Участников у нас мало,
или наверное не интересует такая тема, остальных пользователей форума. Всех встречных поперечных агитирую чтобы на форуме регистрировались...

KAzak написал(а):

Шикарная идея !)))Щя Закину...Надо так-же раздать визитки продавцам мопедов и запчестей ! они-же смогут раздавать их скутеристам...Сделать ленточки как на ДВрайде...

Чую не за горами прокат участников форума, по главной улице с флагами и символикой форума на торпедах скутеров...

0

11

Под формой ответа появились кнопки быстрого добавления в различные соцсети! Не стесняемся! Нажимаем почаще))

0

12

Сегодня была съемка по поводу мото движения в Хабаровске и скутеристов в частности, Смотрите в сегодня вечером в новостях по Россия 1. Я и Лавин и Рыси Амура.

0

13

Круть... :) жаль только работаю допоздна :( Ссылочку на видео Плз!!!

Отредактировано mnng6207c1 (Среда, 8 августа, 2012г. 03:22)

0

14

Рысям Амура конечно надо  отдать должное .    ради нас заморочились ,  спасибо вам !

0

15

Cooltishka написал(а):

Сегодня была съемка по поводу мото движения в Хабаровске и скутеристов в частности, Смотрите в сегодня вечером в новостях по Россия 1. Я и Лавин и Рыси Амура.

и я тож))

0

16

lavin написал(а):

Рысям Амура конечно надо  отдать должное .    ради нас заморочились ,  спасибо вам !

да большое им спасибо

0

17

только-что смотрел. не порадовало то что всех под одну гребенку, как всегда...

0

18

PadonOK не согласен .   наш клуб выделили  как  исключение из общей массы скутеристов , не знающиъ пдд.

0

19

сори, краем глаза смотрел, и краем уха слушал)

0

20

Я не видел. но суть знаю, буду ждать когда на ютуб выложат.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » Концепция развития Клуба