Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » Концепция развития Клуба


Концепция развития Клуба

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Cooltishka они помоему  на ютуб не выкладывают .     выкладывает губерния .  тя показали )

0

22

Вот Сюда должны выложить.

0

23

Вот.

0

24

Клуб развивается, в доказательство ссылка на форум в Википедии
Случайно наткнулся.))))

0

25

радует,но посещаемости и движения немного.

0

26

думаю 2013  сезон  будет  насыщенней на выезды ,покатушки,сборы, Но   вот дилема  скутеристы  всё уходят и уходят от нас)= :huh:  ,я покрайней мери собираюсь менять только кубатуру ну или максика на 17 летие себе взять  :insane:

0

27

одни уходят,другие приходят скутер клуб это как переходный возраст от велосипеда к более кубатурной,мощной технике,но думаю,что костяк останется на долго.(костяк есть всегда и везде).

0

28

ВОПРОС, когда ответят модераторы или админ, удалю. Можно писать бортовиики машин?)

0

29

Дж
В разном трепе хоть бортовик самолета.)))

0

30

Ребята, разместил уже у себя если что=) Короче, вот даю на взаимопиар=)  http://vk.com/hellwolves

0

31

Появилась новая ветка Комсомольского филиала, Модератор Kirilov_kms.

0

32

Сезон закончился и форум незаметно замирает, или просто временно опустел, (ибо сезон  такой) - кто  в дальние теплые края подался, кто просто позабыл сюда дорогу в силу разных причин - потерял интерес или потерял закладку в браузере, а кто пересел на четвероколесных друзей.
  Смена  руководства хоть и была весьма неожиданной и по словам лидера сложившего свои полномочия необходимой, но мне кажется она не пошла на пользу вопреки ожиданиям. Костя хоть как то  поддерживал связи с общественностью, ГИБДД, и прочими клубами. Что несомненно было  на пользу, имя клуба было пусть и не на первых строчках заголовков но хотя бы на слуху. В связи с тем выражаю свою обеспокоенность дальнейшей судьбой клуба как Легиона. Свежая кровь, свежие идеи, новые люди, необходимы  для роста и развития движения скутеризма пусть в нашем случае не на всем ДВ  но в г.Ха.  - Чтобы клуб не терял связи и единства духа одной большой сплоченной семьи, (ибо обидно что все может пойти насмарку) предлагаю следующее: ввести  ежемесячное обязательное собрание как норму. Тематика сборов  разная -  на худой конец можно просто собираться поиграть в замечательную психологическую игру - мафию, или найти место просто для живого общения, но необходимо помещение. Увы я таковым не обладаю. Может у кого есть помещение или возможность предоставить  комнату/ квартиру для простого общения. Обсуждения идей ремонта, тюнинга, иных проектов. К примеру доработок скутеров, установка доп. гаджетов на скутеры - тематика может  быть разной  - главное это факт сплоченности, общения, через которое можно обрести единство.
  Может я немного косноязычен и/или излишне многословен. но очень надеюсь что донес основную идею.
  Предлагаю выносить на обсуждение ваши идеи, какими бы они вам ничтожными или безумными ни казались.

0

33

Это затишье обычное дело после сезона,))) я далеко не терялся, и к тому уже наступили зимние каникулы у большинства клубов, мы еще зимой встретимся клубом, думаю и не раз.))) Всё будет Ок!)))

0

34

Мысль Коли замечательная!!! Поддерживаю!

0

35

одобряю

0

36

Это все хорошо - но я к тому что такое связующее звено как наличие мопеда в гараже - недостаточно для общей идеи. Надо развивать связи с общественностью -  например в скором времени введут  таки права  на М категорию, по наслышке (особо не разбирался) ввести их не могут всилу того что гос. контора то-ли не хочет  то-ли не может, взять на себя ответственность и подготовить программу обучения вождению на М категорию. Как насчет открытия своей школы М категории и в дальнейшем А категории? Я сейчас  обучаясь на А и В категории  реально вижу что эта ниша рынка не занята, а предоставляемые услуги по обучению на А категорию  крайне низкие - наставник  который должен нас обучать основам движения и управления на мотоцикле -  занимается своими делами, За нами  совсем не смотрит. Как, кто, где катается - ему все равно. Техника так-же в ужасном состоянии. Это просто ужас. Я только  на экзамене узнал что по завершению всех упражнений надо поставить мотоцикл на нейтраль встать на землю держа его ногами чтоб не упал, и развести руки в стороны... Технику вождения и приемы  узнавал сам, приносил материалы и обсуждал с окружающими меня людьми которые так-же обучались на А категорию. Сами смотрели кто как едет - правильно/неправильно - задел или не задел линию при проезде упражнения "восьмерка". Полагаю что сдать восьмерку в других мотошколах намного проще т.к. нарисована разметка "восьмерки" на жутко кривой поверхности. Что делает прохождение этой самой восьмерки - адски трудным... (Извините, наболело.)
  Напомню - основная идея - создание мотошколы ориентированной на М категорию.

0

37

mnng6207c1просто ты видать сдавал "не там "

0

38

А я вот например только собираюсь сдавать . И не знаю, где лучше , а где не стоит и в дверном проеме появляться.

0

39

lavin написал(а):

mnng6207c1просто ты видать сдавал "не там "

Автодор, казалось бы - самое правильное место с богатым опытом и материальной базой, куда уж "не тамее" сдавать. :)

Sergo_27 написал(а):

А я вот например только собираюсь сдавать . И не знаю, где лучше , а где не стоит и в дверном проеме появляться.

Спроси у Димы где он сдавал - там уж наверняка мотодром не кривой.

Но все же  хотелось бы услышать больше комментариев о моем предыдущем сообщении. По вопросу организации мотошколы.

Отредактировано mnng6207c1 (Суббота, 26 октября, 2013г. 11:19)

0

40

mnng6207c1я сдавал там же где дима. и  мотоцикл нормальный и площадка норм.  по поводу орагнизации мотошколы -  считаю , что не приживется.  ибо  как то это сильно обширно и сильно много для этого надо.

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » О форуме и клубе » Концепция развития Клуба