Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Вопрос про "Джип Сервис"


Вопрос про "Джип Сервис"

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Всем привет .
Полетела поршневая на моем addrese (долгая история) , сразу перейду к сути вопроса .
Сдал его в ремонт , в Джип Сервис , сказал чтобы поставили Японскую поршневую . Не обманут ли , а то поставят голимый Китай , а возьмут деньги как за Японскую ?

0

2

Slavka
так, как они по гаражам гоняют... я бы на месте мопедки вообще бы не заводился  :crazy:

а по теме: пусть при тебе все сделают. придешь с кем-нить шаристым за ремонт расчитываться (сервисы вроде так и работают, рассчитался - приступили к работе), и вместе глянете, что те туда запихают

0

3

Китайская поршневая SEE стоит 4500 на 110 аддрес.

0

4

Pavel_DV написал(а):

Китайская поршневая SEE стоит 4500 на 110 аддрес.

Оо , тогда что они мне за 2000 делают ?

0

5

Pavel_DV та ссылка , которую я тебе кидал , была  цмр .  но разницы это не меняет .   мб ,  действительно у них есть выход на эти цпг  японские , но если честно отношусь с недоверием.

0

6

lavin
Я следующую фотку открыл там была SEE на аддрес.

0

7

Сегодня звонил Игорю , он подумал что у меня 100 Адресс , по этому и цена была такая низкая , ставит японские кольца и китайскую поршневую , цена соответственно изменилась

Отредактировано Tinore (Пятница, 17 августа, 2012г. 12:59)

0

8

Что за бред? 100 не бывает, только 90 и 50.

0

9

Pavel_DV написал(а):

Что за бред? 100 не бывает, только 90 и 50.

100 адресс есть , это старый год , старый кузов .

0

10

Pavel_DV адрес старый ,  с металлическим  унитазом  который .

0

11

Понял о каком речь идет,но думал он 110..

0

12

сколько нужно обкатывать (по км) поршень , кольца и подшипники на коленвале ?
и при этом с какой скоростью нужно двигаться ?

0

13

Tinore  еще и подшипники  коренные слетели ?  :canthearyou:  с чего ?  их угробить постараться надо на таком мопеде  . там даже смазка не как на других   мопедах .    подшипники  не обкатываются .  поршень с кольцами километров  400  , со скоростью около 40 .

0

14

старые детали отдали )
сказали чтобы не чего не ломалось в бенз лучше немного масла добавлять . т.к. техника кубатурная , но двухтактная и маслонасос не вывозит все , этой байды )

0

15

да там этой смазки   докучи .  там еще  цтуцера пластиковые для смазки  корешков .    сколько они взяли , и какая причина замены  корешков ?  люфт был ?

0

16

Ты зря сразу с пассажиром поехал! я за тобой ехал,ты на сингапуре свернул(вчера).
У меня к примеру,совершенно другой подход к обкатке.

0

17

на 50 кубовых  , обкатывать в двоем - нельзя , а на кубатуре - можно (наверное :) )

0

18

ну дааа,тебе виднее.кстати дашь посмотреть какие у тебя запчасти сняли?

0

19

Pavel_DV написал(а):

ну дааа,тебе виднее.кстати дашь посмотреть какие у тебя запчасти сняли?

Да , при встрече , или же могу сфотографировать .

0

20

Мне надо полапать их))

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Вопрос про "Джип Сервис"