Дальневосточный скутер клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем Привет, Нужна хорошая фирма или кто небуть по ремонту Китайских Скутеров, У Меня МеДио (4 такта), попал под сильный дождь и начались проблемы.  Масло течёт по тихой где выхлопная труба, плохо заводиться когда  долго постоит, дым идёт белый сильно с выхлопной трубы когда прогреваеться и люфт на коленвале появился. До Дождя таких проблем не было, ехал быстро и заводился с пол оборота . Если Можно напишите кто этим заниматьеся 100%,  а то давали номера,  а те даже не знают про ремонт( или не занимаються  Китайскими).

0

2

Размок походу... Возможно джип сервис тебе поможет... Но могут и отказать.

0

3

они китаезами не занимаются.

0

4

ну первое,нужно попробовать заменить свечу на новую,проверить искру,проверить компрессию в цилиндре,проверить правельный зазор в клапанах ,посмотреть нет ли подсоса воздуха через сальник из за люфта в коленвале (всё это относится к плохой заводке скутера)
белый дым из трубы,может быть из за того,что кольца износились и из за тог,что масло скопилось в трубе и при нагреве из трубы начинает идти белый дым.
ещё надо посмотеть воздушный фильтр ,если он засорён,то это тоже плохо сказывается на заводке.

0

5

мне тоже срочно нужен эллектрик по китайцам,я походу его проводку залил,искры нет... может кто знает такого?

0


Вы здесь » Дальневосточный скутер клуб » Ремонт » Ремонт